Алекс
9
Алекс
1
подписчик
1
подписка
660,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Карелия-Ирбис
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Начиталась восторженных отзывов, посмотрела сайт, обратилась с просьбой подобрать тур, в который могла бы отправится с собакой. Не последовало ни одного встречного вопроса. Ни о размере животного, о поведении, ни о чем. Просто сразу же отказали. Людям просто лень поработать чуть дальше своей стандартной схемы.
Ремонт самокатов
Москва · Ремонт спортивного инвентаря
Сохранить
Апрель 2026
Очень вежливые ребята. Сделали все быстро, помогли поднять и спустить самокат, спокойно отнеслись к присутствию собаки и вообще весьма клиентоориентированы. Благодарность им, и в случае ремонт, только к ним.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нам все понравилось) Вежливый персонал, приятная обстановка, вкусная еда. Не хватает только миски с водочкой для четверолапых. Надеемся, скоро дополнят)
Сокольники
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Стало намного приятнее. Спокойно пропустили с четверолапой подругой. Чисто и аккуратно.
One and Double
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Брала горячий МилкиВэй. Не плохо по вкусу, но потом животу было очень плохо... Больше не рискую)
Хлебниковский лесопарк
городской округ Мытищи · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну что тут скажешь... Хороший тамада и конкурсы интересные. Даже собака за...долбалась. До облагороженной части мы просто не смогли дойти. Отмеченная на карте тропа оказалось болотом в глубоких колеях. Как выбрались - сами не поняли. С божьей помощью, не иначе. Зато заброшка прикольная :)
Ближняя Дача
Россия · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали погулять. Сказали что с собакой нельзя, ни на поводке с намордником, никак. Даже не пустили на территорию. Казалось бы современное общество и такие неадекватные правила. В ПАРК с собакой не пускать :)
Vsemkofeika
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Маленький ассортимент, нет выпечки, РАФ для меня (я очень сладкоежка) немножечко горчил, но человеческое отношение все компенсирует. Дали доступ к wi-fi, собаке налили водички. Большое спасибо, что сотрудники относятся по человечески к своим посетителям!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Попробовать ассортимент не удалось. Мне очень нужен был Wi-Fi, так как недалеко отсюда я сдала телефон в ремонт, а на планшете нет возможности использовать симку. Мне нужна была связь с ремонтным отделом. Хотела полчаса посидеть, перекусить, дождаться починки телефона и уйти. Wi-Fi у них есть. Но гостям не положен :) Даже несмотря на то, что я объяснила ситуацию. В итоге нам пришлось уйти в соседнюю кофейнюс меньшим ассортиментом, зато с человеческим отношением к посетителям.
Татнефть
Пушкино · АЗС
Сохранить
Август 2025
В целом относительно чисто. Еда не ресторанная, конечно, но вполне съедобная, а вот отношение одной из сотрудниц очень неприятное. Ей не понравилось, что собака задела хвостом бутылки. Посчитала ее грязнее, чем пыль и грязь на складе, где эти бутылки и роняют и пинают. Сколько в Москве посещаем ТЦ, кафе - нигде нет замечаний. Если бы я ещё не оплатила заказ, то просто ушли бы.