Артем А.
5
Артем А.
0
подписчиков
0
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Качественно и вкусно готовят. Приятное обслуживание. С удовольствием посещаем данное место при случае, и другие заведения сети.
Munhell
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее вкусное пиво, но очень ооочень долгое обслуживание, и колбаски оказались довольно паршивыми.
Ложка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Для столовой длвольно дорого. За второе с граниром во многих кафе барах города можно заплатить примерно столько или чуть дороже. Но там будет более интересная и вкусная еда. Тут же за не малые деньги даже по меркам столовых среднее качество и вкус. Не отвратно,есть можно, но соотношение цена/качество страдает. Видимо пользуются тем что центр города и большая проходимость.
Старый город
Щучин · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Думал в маленьком городке с небольшим количеством мест для "поесть" будет более чуткое и душевное отношение к тому что подают. Тут же сначала поставили перед фактом, мол есть только некоторый набор столовских блюд (борщ, греча, котлеты, капуста), но все же решили уточнить готов ли повар сделать что то другое. Оказался готов, но пожалуй не стоило быть таким самоуверенным. Маленькое блюдо с магазинной картошкой фри, и свинина сделанная, видимо отдельно, посыпанная резиновыми шампиньенами из банки и сладкой морковкой (которая вообще тут не в тему), разогретое в микроволновке. Ни вкуса, ни той самой душевности. Ценник сопоставим с минскими Васильками. Только там реально качественно, вкусно и добротные по обьему порции. Пожалуй при посещении Щучина стоит попробовать посетить какое то другое место
Chela
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
По еде вроде не плохо, но обслуживание очень огорчило. Принесли не весь зааз, а когда мы просили счет и вычеркнуть то, чего мы не получили нас удивленно спросили, мол а вам что не принесли? Спросила барменша-официантка, единственная, которая и разносит заказы. После этого она отказалась убрать блюдо из чека, мотивируя тем, что это не возможно чек уже сформирован. Это конечно бред, но спорить не стали, времени небыло, опаздывали на поезд,, нам вынесли с собой. В общем очень не клиентоориентированно и как будто с желанием мелочно нажиться.
У Фёдора
Бобруйск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Не стоит ждать от этого места какой то богатой сервировки и эстетики. Это скорее рюмочная, но из тех которые являются частью важной городской идентичности. Хозяин-бармен очень позитивный, ироничный и душевный человек, который интелегентно пошутит, и в то же время подскажит по заказу и поддержит беседу. Уровень еды и закусок быть может не ресторанного уровня, но в принципе вполне съедобный, и если вы хотите прочувствовать дух города, получить душевные эмоции, то к Федору, пожалуй стоит заглянуть.
Кафе Несвиж
Несвиж · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Несвиж-город туристический, но предложение по питанию значительно меньше спроса. Потыкавшись по всему городу и пройдя заведений шесть-семь, только в кафе гостиницы Несвиж обрели возможность утолить жажду и голод. Цены, быть может, не самые гуманные для Белоруссии, но, сделаем скидку на туристичность и то самое отсутсвие конкурентного предложения. По качеству и вкусовым составляющим все на высшем уровне. Солянка, вареники с картофелем, сервированые луком и беконом, и, как дополнение, деревенский картофель. Все очень порадовало и добавило душевности в ментальное состояние на тот момент! Если Вам повезет урвать местечко в середине дня, то Вы не пожалеете. Будете сыты и довольны
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Неплохо по выбору блюд, вполне приятно по вкусу пришлось, но все же не мега шедевр. Просто добротно! Пиво кисловато, как буд то хранение не совсем правилное. Не смльно, но уже нотки кислости в простом лагере чувствовались. За еду бы не сбавлял, за пиво сбавил бал)
Парус
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень дешево и довольно вкусно!
Best мангал
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В предновогодний день искали где поесть, случайно нашли это заведение! Как часто бывает - случайности радуют больше чем целенаправленное посещение. Очень крутая, вкусная еда! И шашлык и картофель с гриля, и шампиньены - все просто очень радовало наши вкучовые рецепторы! Недорогие ценыи хорошееобслуживание довершили позитивные впечатления. Как жаль, что они не работали 1 января! При случае, когда вдруг вновь доведется посетить Йошкар-Олу - обязательно заглянем!