М
Максим Ушаков
М
2
Максим Ушаков
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаварм'е
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Впервые попробовал год назад, было очень соленое мясо, пресная капустка, овощи какие то странные без вкуса. Ничего необычного, пересоленная шава. На выходных повелся на людской ажиотаж и решил дать свиткам 2 шанс, но ничего не поменялось, мясо пересоленное, по соусу вообще не понятно, толи он перебивает ароматику мяса, то ли мясо перебивает соус и ощущение ,что его нет, хотя по вкусу кетчуп и мазик. Я не писал в первый раз отзыв потому что вся эта вкусовщина субъективна. Но когда у тебя правда пересоленное мясо с пресной капустой и небольшим количеством непонятного соуса, а платишь ты типа за свиток, а не за обычную шаурму, которая раз в 10 вкуснее была бы. В общем я редко ставлю еще такие оценки, но не знаю что должно произойти чтобы я поменял свое мнение. Х2 факап.