Лилия Ж.
3
Лилия Ж.
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Парус
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Отвратительно готовят, заказала суп домашний с курицей (бульон был очень жирный, по вкусу напоминал кубик галина бланка), лапша в принципе не съедобная. Заказала мороженое с клубникой (кусочки клубники были сильно замороженные, еле их в себя запихнула (из-за цены). Единственное что было приемлемо - кофе с апельсиновым ликером. Кроме этого, бронировали кабинку заранее - озвучили 100 р/час, после пяти часов в ресторане с нас потребовали 1500 рублей (или 300 руб/час) Это место никому не рекомендую, мало того что готовят отвратно, так еще и обманывают в резерве кабинок (изолированных комнат с 1 столом)