fgfgfddfdf
6
fgfgfddfdf
3
подписчика
3
подписки
747,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, товар соответствует описанию, продавцы очень вежливы и профессиональны, рекомендую этот магазин!🥰🥰🥰
Метро Площадь Маркса – Улица Ватутина
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Остановку не чистят И не посыпают !! Очень скользко под скользнулась и упала под колесо троллейбуса! Хорошо что он не ехал а уже встал на остановке! Просто ужас 😨
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Мой муж ходил в среду (22.10.2025) забирать заказ но ему выдали вместо двух заказов один Он ещё спросил точно один она ему сказала что да ! Беспредел какой-то! Больше не буду ничего заказывать на этот пункт выдачи ! Проследите за своими сотрудниками чтобы они работали внимательнее иначе у вас так точно меньше будет клиентуры! Хорошо что товар был не дорогой не так сильно обидно но все же факт есть факт что у вас сотрудник не внимательный ! ТАК ЕЩЕ И ОТМЕТИЛА ЧТО ОТДАЛА ОБА ЗАКАЗА ! А ПО ФАКТУ ПОДУЧЕН ТО ОДИН ЗАКАЗ!
Центр Эгида
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Нет мусорок На остановке срач
Жилмассив Горский
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Пятый автобус плохо ходит не по времени
ДК Металлург
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Все хорошо но мусорку не чистят
Улица Титова
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
Плохо ходит трамвай
Метро Площадь Маркса
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
Трамваи плохо ходят (((
Армада
рабочий посёлок Краснообск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
Отсюда фиг уедешь вечно 88 с опозданиями ездит !!!🤬🤬🤬🤬🤬 Просто ужаснооо!!!
Филиал № 3 Ленинский троллейбусный МКП Горэлектротранспорт
Новосибирск · Троллейбусный парк
Сохранить
Июль 2024
Водитель троллейбуса номер 29 (4512) Сидит в телефоне и в наушниках Водит просто ужасно Вечно тыркается троллейбус что аж люди чуть ли не подают еле держась за поручни короче много писать это просто кабзец тотальный