Анастасия В
3
Анастасия В
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Moto-Clinic
Санкт-Петербург · Ремонт мототехники
Сохранить
Вчера
Спасибо Диме, за реальную экстренную помощь как в клинике 😁 я приехала на соревнования в Питер, и на тренировке у меня разлетелся вентилятор, который пробил еще и радиатор.. естественно, никаких запчастей экстренно найти невозможно. Но Дима придумал поставить бу запчасти от другого мота, наварить крепления, и всю эту систему запустить! Дима мотодоктор! Благодарна ему , что я не пропустила соревнования, и смогла проехать! 💙
Фальварак Купала
агрогородок Сеница · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Не понравилось. Не рекомендую отель. Шумоизоляция=0. Самое ужасное, что это не сюрприз для персонала, но сюрприз для гостей. Которых об этом никто не предупреждает. Мы останавливаюсь с 8-11 мая, люкс, за большие (для такого кхм, кхм «отеля») деньги-38 000 за 3 ночи. Мы заселись 8 мая, и вроде всё было мило, отельчик на тройку, но майские праздники и везде полная бронь. Рискнули. О чем потом пожалели. Администратор Анастасия, очень мило щебетала при заселении, и не слова о том, что стенки отеля картонные и вас будет ждать ад через несколько часов))) Мы погуляли по городу, вернусь в отель в 22:30, в полной уверенности о комфортном отдыхе и сне. Номер был у нас на втором этаже, рядом еще два. Поднимаясь по лестнице, мы слышим как будто от нашей двери ( но это же невозможно?) дикий ор, крик, и смех. Подходя ближе, мы понимаем что это происходит в соседнем номере. Гремят бутылки, по звукам человек 8-10 сидят там, насколько я могла предположить. Понимая, что эти нелюди уже там в полную зюзю, мы спускаемся на ресепшен чтобы как-то решить проблему.Вот тут и начался цирк. Администратора после 21 там нет. Там есть «ОХРАНА» -подвыпивший дядя лет 50, которого зовут Анатолий. Ну Анатолий, ты же охрана, пойди помоги нам. Минут 20 мы объясняли ему проблему, он не верил) я говорю, там человек 10 в номере сидят. Пойдемте проверим. Уговорили охрану, подняться с 1 на 2 этаж и посмотреть. Там было 8 пьяных, которые считали что они никак не шумят. Анатолий, тоже ничего сказать им не смог. Говорит нам, мол наш ресторан закрылся в 22, мы их оттуда выгнали, а они в номер сели. Ну что поделать. Действительно? Что поделать то нам гостям в этой ситуации? Он просто ушел. Через 20 минут мы опять его звали, и просили сделать хоть что-то Переселить нас, но он не знал ни какая стоимость номера, ни что и где есть, он же охрана) Мы просили успокоить гостей- тоже ничего. Я просила пустить их обратно в ресторан, и спустя 1,5 часа Анатолий смог набираться смелости и сделать это. По итогу, только к часу ночи, всё успокоилось, и то, только после слов о том, что мы сейчас вызовем милицию. Раз Анатолий не знает правила закона о тишине в своей же стране. Испорченное настроение, нервы, раскалывающаяся голова-вот эмоции которые мы получили от отеля. При условии, что мы только что проехали 1000 км, и хотели просто лечь спать.Но отелю пофиг на комфорт гостей, и на понимание того, что отель это прежде всего комфортный СОН и ОТДЫХ!!! на утро, пришел администратор -Анастасия, со скорбным лицом понимающая нашу ситуацию, и даже! Предложила нам бесплатный завтрак! Офигеть как нам это помогло) конечно, ведь завтрак за 50 белорусских рублей, это же решение проблемы) Но нам пообещали, что всем кто будет заселяться рядом, будут рассказывать что стены тонкие-и что даже разговор в полный голос, уже слышно. А смех и крик-как будто у вас над ухом. Надеюсь, следующим гостям это поможет)) Не понятно только, насколько плохо работает голова у руководства, если даже зная то, какие там стены, они селят всех просто вплотную. А сделать шумоизоляцию мозгов не хватает? Или стройматериалы в Беларуси закончились? P.S. отель на отшибе, рядом ничего нет. Если вы без машины и без каршеринга, то только на такси добираться до чего-то вменяемого