аня!
6
аня!
0
подписчиков
0
подписок
201,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Coffee Way
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
отличное заведение , вкусный кофе, свежая еда и десерты. Особенно хочу отметить Татьяну и Максима, ребята всегда делают то, что нужно, вежливые, улыбчивые, поднимают настроение. спасибо ❤️
Алина
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
сходила в парикмахерскую, привели в порядок мои волосы, исправили челку, аккуратно подстригли волосы, обслуживание на высшем уровне, жаль не спросила имя парикмахера (с короткой стрижкой) ей отдельная благодарность, выше всяких похвал, обслуживание, атмосфера все супер,спасибо!
Виктория Оптика
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Отличный салон, подсказали, помогли. особенное спасибо Фатиме, вежливая девушка, умеет консультировать
Барбершоп № 1
Россошь · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
записала сына на стрижку, приняла мастер Эльмира, подстригла очень аккуратно, красиво, в салоне чистота, к нам относились очень вежливо, Администратор девушка грамотно проконсультировала меня насчет стрижки, спасибо 👍
Социальная аптека
Воронеж · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
аптека чистая, всегда все есть в наличии, отдельное спасибо фармацевту(молодой парень)- которой выслушивает проблему и отпускает то, что действительно помогает этой проблеме и прекрасной девушке к которой я так же попадала не один раз , так же есть кэшбэк.
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
самый худший пвз, вечные проблемы, вечно потеря посылок, заказ забираю неделю, потому что: потеряли -приходите завтра, прихожу завтра: мы ничего не знали, искать не будем, завтра будут вчерашние люди, прихожу на след день, та же картина, а, еще то что постоянно нерабочий день, то обедают, то ужинают, то разбирают, то на целый день закрылись, грязно . хамят . Ужасный пвз, было бы -2 звезды, поставила бы -2, а не одну , вечно история с коробками )) а потом платный отказ.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России Губкинский
Губкин · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2024
меняю паспорт, сотрудницы все объяснили, записали, вежливые. не знаю к сожалению имя девушки. но ей отдельное спасибо, она в первом кабинете , темненькая . а так же поддерживаю комментарии ниже, сумки проверяют, за безопасность могу быть спокойна) так же комментарии насчет очередей, очередь была, но всех пускали по времени ровно. (по записи) либо мне так повезло, либо все не так плохо.
Додо Пицца
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2024
как всегда вкусная пицца, напитки, десерты❤️
Блинчик
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
все хорошо, все вкусно, но один раз пересолили картошку (