Наталья З.
9
Наталья З.
9
подписчиков
1
подписка
4,1м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
По несчастью это ближайший к нашему дому Магнит, поэтому при заказе экспресс доставки заказ собирают здесь почти всегда. А потом дома я должна проверить наличие всех товаров и оформить возврат за отсутствующие. И так примерно на каждой 3 или 4й доставке. В чеке есть в пакете отсутствует, при этом лишнего не положили ни разу;) при самовывозе такая же проблема :( Заказываю иногда в Гипере и брату в другом районе, там всё приезжает правильно, если что-то отсутствуют, то это сразу в чеке учитывается. А в этом магазине сборщики и/или кассиры странные.
Дом кино
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Как думаете, 30 января на этой остановке отпразнует полгода, а может и год протянет?
Храм Большой Златоуст
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Посмеялась над отзывом об удобных скамейках, удобны они если вы хотите посадить на нее ребенка 2-5 лет, для остальных только сумку поставить, они не только низкие, но ещё и закреплены, так, что при нагрузке прогибаются, если кто-то все ж садится или встает, то сумку подбрасывает и другого сидящего тож. Монтажникам кол с минусом в портфолио и подписавшим приемку тоже.
Екатеринбургский государственный цирк имени В. И. Филатова
Екатеринбург · Цирк
Сохранить
Октябрь 2025
Два дня уже как цирк светится ужасными желто-красными огнями и напоминает то ли о четвертом блоке, то ли о метеорите, повлёкшем пожары и вымирание динозавров. Интересно, это только к Хэллоуину такая расцветка, или теперь после ремонта этот ужас мне из рабочих окон постоянно придётся в темное время года наблюдать? До ремонта купол был ярко- белый, светлый, воздушный. А сейчас вызывает тревожное неприятное чувство, пожарной опасности, и визуально стал приземистым каким-то с такой расцветкой :( Даже сфотографировать на телефон то, как он в реальности сейчас выглядит, не получается, т.к. умная камера автоматически изменяет температуру и палитру в приятный человеку вид, делая результат светлее, ярче, убирая красный и добавляя холодного.
ВТБ
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
В здании почтового отделения он. Нормальный банкомат, только отметка положения на всех картах стоит не на пристройке почтовой, а на середине пятиэтажки, это раздражает, когда первый раз его ищешь
Мейджик Транс
Екатеринбург · Переезды
Сохранить
Июль 2025
Есть 2 плюса привозят быстро и очереди не очень большие, но по этому адресу (1А) вы их не найдете реальное положение Елизаветинское шоссе 20А, поэтому но все плюсы превратились в один большой минус при получении заказа, 3июля безнал у них не работал, заплатить можно было только наличными, каких то других быстрых вариантов не было. Катались вокруг них около часа сначала разыскивая их, потом разыскивая банкоматы.
Цайняо
Екатеринбург · Постамат
Сохранить
Март 2025
Т.к. постомат расположен в цокольном помещении, то будьте готовы к тому, что попробовав извлечь посылку и получив неудачу из-за отсутствия сети в вашем телефоне, вам придётся выйти, поймать сеть, получить код снаружи помещения, и снова туда спуститься для общения с постоматом. В конце этого приключения вы получите свою посылку, но лестница там не удобная, помещение страшненькое, лучше выбрать другую точку для получения.
Улица Викулова
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Очень неудобный комплекс, мешает прохожим и велосипедистам, весь грязный и еще уже точно четвертую неделю там аварийный сигнал от табло орёт непрерывно, не очень громко, но раздражает, может он и раньше сигналил, но я остановкой не пользовалась позвонила неделю назад по указанному телефону сказали "спасибо", сегодня продолжает сигналить
Информационная сеть
Екатеринбург · IT-компания
Сохранить
Февраль 2025
Офимс без нареканий, обслуживают всегда профессионально. Но сама Е-карта,- это прошлый век, такое чувство, что все сделано, чтобы раб знал своё место. Точек где можно пополнить все меньше (в метро на Геологической возле вузов теперь нет, как и во всем этом микрорайоне), приложение с пополнением (фрисби) нормально работает только на отложенную запись, при записи телефоном уже трижды бегала в офис дозаписывать. Но отложенная срабатывает как если ты платишь в день поездки, хоть за пол месяца туда деньги переведи. Такое чувство что руководство компании из самых отрицательных моментов 90, не обманешь хоть на десяток рублей наименее защищенного (пенса, ребенка, родителя), не испортишь ему настроение и жизнь прошла зря.
Екатеринбургский крематорий
Екатеринбург · Крематорий
Сохранить
Март 2024
Насчет плюсов затрудняюсь, из минусов: стоянка и дорожки не посыпаны и не почищены,голый лёд, оно конечно не удивительно для нашего города, но раздражает; урну если не заберешь день в день придется забирать оплачивая хранение, об этом вскользь говорят при оформлении кремации, но день получения выбрать не дают, у меня день получения пришелся на вторник, естественно, приехать получилось только в субботу, за то что урна постояла на полке и пара бумажек полежали в папке среду, четверг и пятницу с меня взяли 33 рубля, на которые еще и наряд или счёт выписали (не сказать, что за минуту, хотя и не за 15) вроде и коммерческая служба, но работает в лучших традициях совка (с 8 до 17), но с зубастым оскалом капитализма - всё за деньги.