Неля А.
3
Неля А.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ШинСаныч
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Переобуваюсь в этом шиномонтаже уже не первый год. Привлекает сюда высокий профессионализм сотрудников и владельца бизнеса. Каждый раз остаётся приятное впечатление от качества выполненной работы!!! Ребята обращают внимание на моменты, которые следует устранить и которые не всегда видны или доступны мне, как владельцу автомобиля и за это отдельное спасибо!!! Хочется отметить их новую услугу- заправка автокондиционеров!!!