Ирина М.
5
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Юнона
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Постоянно сдаю здесь анализы, всё нравится, быстро, качественно и не больно). Врачи замечательные, доброжелательные. Медперсонал внимательный и отзывчивый. Рекомендую клинику всем друзьям
Zuma
Ростов-на-Дону · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Чисто, уютно. Мне нравится, рекомендую
Мастерская-Рядом
Ростов-на-Дону · Ремонт оргтехники
Сохранить
Декабрь 2024
Сломался парогенератор, отвезла ребятам на ремонт. Сделали за один день, что приятно удивило, дали рекомендации, как правильно использовать дальше, так же и гарантию на свои работы. Я довольна, рекомендую !
Феномен
Ростов-на-Дону · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Уютно, красиво у них! Массаж отличный! Советую!
Сильно Красиво
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Приветливый коллектив. Профессиональные мастера. Хочу отметить Людмилу , очень доброжелательный человек, специалист своего дела, делаю окрашивание только у нее. Рекомендую этот салон
СНТ Садовод-любитель
Ростов-на-Дону · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июль 2023
Мусор вывозят раз в неделю, дороги в плохом состоянии, местами не разъехаться - узкие. Некоторые дома построены с нарушением норм и отступов (противопожарные разрывы), всегда разговаривайте с соседями перед покупкой, чтобы избежать судебных разбирательств и предписаний МЧС.
Скорпион Дон
Ростов-на-Дону · Охранное предприятие
Сохранить
Июль 2023
В школе 47 по адресу М. Горького 166 работает сотрудник охраны Светлана, очень не воспитанная женщина , общается грубо, ведет себя агрессивно. Считаю, что такое поведение у сотрудника охраны недопустимо. Руководитель охранного предприятия примите, пожалуйста, меры!
Cake One Love
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Ребята молодцы! Быстро, красиво и вкусно! На Новый год заказывала набор, это шедевр! Рекомендую !
Эко Проф
Ростов-на-Дону · Клининговые услуги
Сохранить
Июнь 2021
За уборкой только к ЭКО ПРОФ. Отличная команда, знатоки своего дела! Вымыли в идеал мне квартиру, даже там где мне не удавалось достать и промыть. Окна сияют! Как и вся квартира! Рекомендую всем. У этих ребят уборка на высоте!