Диана Т.
5
Диана Т.
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Капля вкуса
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Не плохое место,но минусов достаточно много. 1.Десерты на витрине выглядят так как буд то лежат там очень давно,корпусные десерты хотела попробовать,но увидела во первых цена 400 рублей за 100 грамм?)))но вид у них ужасный был 2.Смущает ,что девушка постоянно работает без перчаток,нарезает фрукты которые лежат не в холодильнике а на полке уже залежавшиеся.Извините конечно отдавать 370 рублей за напиток,который приготовлен не самым лучшим образом,и не наполнен стакан даже до отметки.Много шансов давала честно.Но желания больше ходить сюда нет
Апельсин
Славянск-на-Кубани · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Не,ну здесь без вариантов,красивые фотки сделаю,покормят,а кудряш и правда молодец😂 2 года душа в душу,поитензий нет
Viki_lash
Крымск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Виктория спасибо вам большое,шикарные ресницы☺️носка более 2-х недель уже.Не первый раз к ней езжу с другого города ,приятная девушка🫶🏻
Аракс
Славянск-на-Кубани · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое заведение,все красиво и вкусно,единсвенное что не понравилось и подкасило мое впечатление ,это когда на свадьбе я (невеста)пыталась донести что мне нужно,на что девушка поскреблась ко мне и сказала вы не видите что я разговариваю?от этого мне стало не комфортно и как то подпортило впечатление
Яндекс Маркет
Славянск-на-Кубани · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт выдачи,всегда с уважением относятся ,особенно девочка полина очень нравится,всегда добра и всегда поможет,в ее смены все чисто и стерильно
Лавка
Славянск-на-Кубани · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Кофейня хорошая,нравиться как готовят но оооооччееень долгое ожидание,сегодня утром ждали 2 кофе 20 минут хотя сами работаем и опаздываем,потока не было,3 человека сидели в кофейне и мы ждали кофе очень долго,пару раз перепутали мне напитки.зашли сегодня ,не поздаровались с нами,с таким лицом как буд то нас нет,работают оочень медлено,болтают межсобой,персонал не уважительный,хотя ничего им не сказали и не сделали,чуть чуть изменить отношение к гостям и было бы все чудесно)