Galinakhomyak
4
Galinakhomyak
0
подписчиков
2
подписки
68,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ташир Пицца
Тула · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
31.10.Была заказана доставка 2-х пицц 30 см европа и пеперони ,обе на тонком тесте.Европа вполне себе ,но перерони сухая и горелая.После получения заказа позвонила на горячую линияю и сообщила о проблеме,обращение зафиксировали и сообщили что должны позвонить из кафе.Написала в тг,сказали что тоже ждите звонка.Звонок так и не поступил.Через сутки написала опять в тг,и уточнила о решении вопроса и о возврате дс за данную позицию.На что получила извинения и промо код,т.к пиццу я якобы сьела и она у меня не в наличии.Люди вы нормальные???а я что должна неделями хранить вашу обугленную пиццу,и ждать от вас звонка?!Я просто хотела вернуть дс за некачественный товар.И мне не нужны ваши бонусы и пиццы в подарок.Не советую связываться с данным кафе!Так что стоит задуматься прежде чем заказывать здесь.Выброшенные деньги на ветер!
Глобус Гипермаркет
село Осиновая Гора · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Кинули с доставкой 30.12,хотя доставку оформила 29.12 на 30.12. на вечер с 19-30 до 22-30,а в чем же была причинана:не могли гайти сборщика,за 24 часа не смогли найти.Провисела 30 минут на телефоне и когда дозвонилась,заказ отменили,сказали что извиняются,якобы технический сбой.Так что имейте ввиду организация подставит в самый неподходящий момент,но потом конечно "извинится",а вы что хотите то и делайте.(только не забывают брать деньги за сборку,сервисный сбор,доставку,это все они конечно посчитали,но посчитали нужным просто извиниться без решения проблемы.)
The Бык
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были в будний день.Сразу же предупредили о 2-х часом посещении,но почему то не предупредили об отсутствии блюд из меню!!Из всех позиций мяса в наличии было только 2 вида стейка,о чем еще можно говорить.Цена-качество соотвествуют что можно ожидать от блюда за 350 р.Так же брала еще жюльен,полуразогретый в микроволновке.Ничего общего с жюльеном нет.И очень -очень шумно!
Hops
Тула · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание хороше!меню маленькое!цены высокие!
Гриль Хаус
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хорошая кухня и обслуживание!!!Хороший интрьер!😄
Еда и Миръ
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Меню скудное,от слова совсем.Не вкусно,цена-качество неоправдано.Официанта недождешься,также в зале за барной стойкой сидели иностранные работки кухни,не то чтобы я имею что то против,но они были в рабочей одежде в общем зале,что считаю не приемлемым для ресторана.