Анастасия Ш.
6
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ВТК Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не знаю, какие используют здесь зерна, но если честно, я давно такого ужасного кофе не пробовала.. очень жаль, что эта кофейня заменила предыдущую, где я покупала кофе каждый день.. пожалуйста, обратите внимание на зерна, ваш кофе без молока просто невозможно пить Сама же кофейня очень уютная, красивая, очень вежливый и доброжелательный персонал. Но сам кофе..
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Салон небольшой, уютный и чистый. Мастер сделала маникюр очень аккуратно, результатом я довольна. Но впечатление испортил администратор. При входе даже не поздоровалась, не предложила ни воду, ни чай, ни кофе, не подсказала, куда оставить вещи. Всё время сидела в телефоне и даже слушала личные аудио на громкости, что слышали все вокруг. После процедуры не спросила, понравилось ли, и не попрощалась. В целом к мастеру вопросов нет, но из-за такого отношения со стороны администратора больше не вернусь , когда есть столько других салонов, где обслуживание на высоте
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Не понравилось. Более 5 лет ходила в другую сеть, пошла в этот салон, так как переехала в новый район. 1. Перенесли запись на позднее время после подтверждения 2. В итоге еще задержали на 15 минут 3. Я записывалась к одному мастеру по отзывам, по факту - делала маникюр девушка другая 4. Зона ожидания - два стула у входной двери, если будете ждать, не снимайте куртку, дуть вам будет огого как в спину 5. В первый раз за все время что я делаю маникюр в салонах меня попросили помыть руки после аппаратного маникюра! Встать, уйти в уборную и помыть руки. Ничего против не имею, но пока я пыталась открыть дверь, сломала ноготь. Всегда маникюр от начала до конца делают не вставая - первый раз такое видела.. 6. За базу (типа выравнивание) берут отдельную плату. На мой взгляд это, как минимум странно. 7. В конце пришлось выпрашивать пилочку, так как мой мягкий квадрат не сделали мягким, и я наделала кучу затяжек на своем платке.. 8. Передо мной два человека были в первый раз, как и я. Им сделали скидку за первое посещение - мне нет🤷🏼‍♀️ Сам маникюр меня в принципе устраивает, но все остальное очень расстроило. Возможно, каждый пункт -мелочь, но в совокупности, я была крайне недовольна посещением. Больше не приду.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2021
Очень быстро помогли подготовить ВКР. Поправили недочеты, рассказали как в дальнейшем избежать ошибки в форматировании. Спасибо!
Wildberries
деревня Островцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Прошу проработать вопрос о хамском отношении сотрудника Пункта выдачи ( Островцы, Подмосковная ул. 5к2). Хамство, отвратительное отношение. Не дают проверить оплаченный товар!!! В разговоре сотрудник не просто хамил, а также кричал и употреблял неприемлемые выражения. Отвратительно
Traveler's Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень красивое инстаграмное место! Интерьер просто шик, как в Париже 🤩и еда нам очень тоже понравилась, персонал очень вежливый и внимательный. В общем, рекомендую❗️
Thomas Munz
Люберцы · Магазин обуви
Сохранить
Март 2021
Бренд нравится, часто покупаю, но именно продавцы в данном магазине просто плюют на покупателей: не здороваются, на вопросы не отвечают, не подходят, даже если позвать. Имею в виду только смену продавцов сегодняшнего дня 27-03-2021
Rurose
деревня Островцы · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2019
Подъезд неудобный
ТоДаСё
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Маленькие порции, ужасный сервис. Отказались менять неправильный заказ.
Пятёрочка
деревня Островцы · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Отвратительный персонал, просрочка в молочном отделе