А
Артем Д.
А
5
Артем Д.
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
REmont
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет в этом месте !
Отр сервис
Минск · Смазочные материалы
Сохранить
Март 2025
Был сегодня -все профессионально ,быстро. Понравилось .
Фотоцентр
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Две страницы печатали 15 минут -напечатали криво. Исправить не предложили ,деньги взяли .
Автосалон № 7
Минск · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июнь 2024
Ужас . Договорился о покупке машины на следующий день . На следующий день стоимость выросла на 300$. Приничы внятно не объяснили.
Автодом
Минск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Ужасно. Хотите испортить автомобиль -обращайтесь . Имел с ними дело 2 раза -первый раз 3 года назад ,когда стоянка была на Арена Сити . Ставили Киа Стингер -машина не продалась -и отдали всю исцарапанную -как позже выяснилось -вытирали пыль сухой тряпкой . Машину ребята за свой счет отполировали -но по итогу эту полировку пришлось исправлять -галаграммы и тд по всему авто . Сейчас ,спустя 3 года -оставили отца Renault Scenic -машина не продалась -машину забрали . На следующий день машину помыли и увидели -что крыша ,литой диск и оба задний крыла повреждены текущей с потолка известью. Позвонили с автодом -говорят -все ,что можем вам предложить -бесплатную нашу мойку ) Но все прекрасно понимают -что это не отмоется ,и хорошо ,если отполируется . Как сотрудник сказал в личной беседе -что проблему с текущей известью они знают давно ,и это далеко не первый поврежденный авто . Вот такое вот отношение . Я уже не говорю о дико назойливых звонках ,уговорах -а вот как машину поставили -начинаются постоянные предложения о снижении цены .
FixTel
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Все отлично ,быстро ,недорого ! Ощним словом -профессионально !