Надежда Лаврентьева
6
Надежда Лаврентьева
0
подписчиков
2
подписки
113,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Varma
Ульяновск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Отличные цены , хорошие велосипеды
Вита Экспресс
посёлок Октябрьский · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобно,рядом с домом !
МФЦ Чердаклинского района
рабочий посёлок Чердаклы · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень толковые сотрудники!
Стройреммаркет
посёлок Октябрьский · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Все что нужно имеется и по доступным ценам ! Что то дешевле чем в городе, а что то и дороже..
Пятёрочка
посёлок Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Пятерочка мне понравилась, все что нужно есть и все свежее! Мне даже показалось, что в ней даже дешевле затовариватся чем в магните нынче.
Ozon
посёлок Октябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто в зале . Хорошее обслуживание. Быстро )
Wildberries
посёлок Октябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное обслуживание! Рекомендую к покупкам . В торговом зале всегда чисто !
Партизан
Ульяновск · Лазертаг
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось данное заведение ! Ребята которые работают там на позитиве, молодцы! Интересно все,дети в восторге !!!
Зубы без боли
Ульяновск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Вчера обратилась с острой болью в клинику на Тюленева 3,под коронкой началось воспаление и ноющая боль,коронку устанавливали в другой клиники 3 года назад. Зуб у меня восьмерка дальний,сложный, сделали снимок ,на снимке был больше половины зуба гноя и киста,сильное воспаление.Сделали обезбаливающее щадящее, так как я кормящая,месяц назад родила. И опытный врач Мусаев Самир Магомедович удалил зуб очень аккуратно, каждый раз спрашивал как я себя чувствую. Как все завершил дал рекомендации что можно делать и что не следует. Мне очень понравилось отношение к каждому пациенту в клинике. Наркоз отошел часа через 3 у меня ,без боли ,спокойно. На утро я тоже чувствовала себя хорошо. Клиннику могу с увереностью рекомендовать друзьям и знакомым ,цены нормальные ,отношение хорошее. И самое главное без Боли!!!