Инга Ш.
6
Инга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Webcom Pay
Минск · Рекламное агентство
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую компанию. Работа всегда выполняется оперативно, четко и профессионально. Всегда можно дозвониться и дописаться, а это очень важно. Моя особая благодарность менеджеру Алексею Садковскому за внимательность, доброжелательность и готовность оперативно решить любые возникающие вопросы.
Гагарин
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Цена чуть выше среднего. Блюда вкусные. Подача быстрая.
Упитанный енот
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Рекомендую к посещению. Уютно, вкусно. Интересный интерьер, подача блюд. Внимательный персонал. Все продумано (как сделать заказ, попросить счет, развлечь ребенка, зарядить телефон) За свои деньги 🔥
Смоленский государственный музей-заповедник, В мире сказки
Смоленск · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Маленький душевный музей. Ребенок в восторге. Сотрудники явно относятся к своему делу с душой. Все рассказали, показали, дали посмотреть и потрогать, все что было можно)
Легавтотранс
Минск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Единственный минус - оооочень долгое ожидание, если ехать по живой очереди. Но возможно просто не повезло. В остальном все отлично. Очень приятные сотрудники, все четко и по делу. Внимательно, но без придирок к откровенным мелочам. Уже второй раз прохожу ТО у них, всем довольна.
Big Star
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Достойный магазин и плохая работа персонала. Навязчиво (не очень приятно переодеваться, когда у тебя за шторкой стоит парень консультант и в пятый раз спрашивает "ну как вам"). На кассе можете сильно удивиться разнице между окончательной ценой и ценником на вещи (так что стоит уточнять). А еще неплохо, чтоб сотрудники не проявляли пассивную агрессию к клиентам, приобретающим товары по акции. Отвратительное чувство от посещения. Хотя к самой одежде претензий нет.
Pad Thai
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Худшая точка во всей сети. сегодня побывали там семьей. заказали самовывоз, но решили поесть на фуд-корте. По существу. Приготовили вовремя. За это звезда. Воки были чуть теплые, сомнительно, но ок. Есть хотелось сильно, так что забрали. На выходе в воке не хватало части ингридиентов (капусты, яйца, фасоли), соус был странный, но и это терпимо, особенно если голодный. Но вот обнаружить полусырое мясо были не готовы. А в поке вообще был тунец на грани тухлости. По запаху и вкусу совершенно не съедобный. Поке муж понес назад, заменили. Воки поковыряли и выкинули. Разочарование. Хотя, справедливости ради, в других точках такого ни рузу не было.
Диагностическая станция № 207 Автоспецтранс
Минск · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2024
Очень отзывчивый персонал. Все четко и по делу. ТО проходила в первый раз в принципе. Отнеслись к этому с пониманием и юмором. Без спешки и истерик показали, рассказали, объяснили. Девушке, которая оформляла оплату, отдельное спасибо за дружелюбное отношение и внимание.
Тричетыре
Минск · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2024
Хороший центр. Ребенку нравится)
Жанчик
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Три звезды за персонал. Быстро, вежливо, доброжелательно. Сама шаурма скручена достойно, мяса не пожалели. Но шаурма пахла старым подгоревшим маслом/жиром. Не смогли съесть, обидно. За это минус звезды.