Jiheon Park
8
Jiheon Park
3
подписчика
3
подписки
518,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное за быстрое и качественное обслуживание официанту Умару, мы остались довольны подачей и вежливостью)
Отделение почтовой связи № 109559
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
После того, как переместили отделение с приемом и оформлением посылок в маленькое отделение, где только получали посылки, это стал какой то ужас! Зачем спрашивается добавили окна получения товаров с озона и вб?! Есть отдельные пункты выдачи почти в каждом доме, на почте теперь кошмар! Чтобы получить посылку одному человеку надо отстоять час! Верните как было! Банк ВТБ где ранее располагалось отделение с отправлением, не работает ни дня, сколько не приди, так верните туда обратно почту!
Щёлковский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Большой хороший тц, есть много магазинов разной направленности, много точек с кафешками на любой вкус (отдельный плюсик ОММА с корейской едой), + мои документы в шаговой доступности
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Наконец-то удалось попробовать вкусные пирожные из этой пекарни (по наводке подруги) Осталась довольна) Эклер с заварным кремом - словно из детства, тарт лимонный - в меру сладенький, приятный и нежный, пирожное картошка - на любителя (вкусно, но домашняя вкуснее;Р) Спасибо за настроение и вкус!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Точка удобная и прибыльная, но за несколько месяцев наблюдений по пути на работу, заметила что в 7 часов данный магазинчик не работает. Как не работает и в 7:30, и вот сегодня в 9:50 спускаюсь в метро, а она закрыта, свет выключен. За интервал апрель-июнь видела чтобы этот магазин работал с семи часов в лучшем случае раз 5. Все пять раз мне очень неохотно пробивали утром товар, продавца больше интересовало перевернуть сосиски, чем отпустить товар покупателю. За что такое неуважение?
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всегда оперативное обслуживание, приветливые баристы, (особенно молодой человек), вкусные и разнообразные напитки! Спасибо вам!
Парус
Таруса · Кафе
Сохранить
Май 2025
Было бы здорово поесть, наслаждаясь видом на Оку, но не судьба: нас игнорировали минут 15. Когда мы встали и пошли на выход, на улице заметили курящих официанток и повара(?), сделали замечание по поводу медленного обслуживания (зал и веранда были пустые, из гостей нас несколько человек и непонятный полупьяный контингент с детьми) Девочки-официантки начали оправдываться, мол они помогали подняться пьяному посетителю (а его поднимала то ли дочь, то ли еще кто, официантов там и рядом не было). Было очень неприятно.
Буфет Самоцвет
Таруса · Кафе
Сохранить
Май 2025
Милый буфет, отличное место в Тарусе, девочка-красавица за стойкой очень вежливо и быстро обслужила, чай тарусские травы - необычный сбор и вкусный, даже в жару. Чебуреки с домашним фаршем тоже стоит попробовать, а также изюминку буфета "Самоцвет" - Цветаевский пирог, поверьте, этот нежный воздушный и в меру сладкий десерт покорил трех барышень, ищущих, где вкусно перекусить на ужин!
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучше вот Мой отзыв на кофейню One and Double Морган посоветовала как место где дешевый и вкусный бабл ти Я взяла карамель крем-чиз 1. Он холодный, со льдом 2. Кофе .. хотя напиток по идее чайный (в чеке пробито как кофе карамель shíma?) 3. Бабл нет. Не могу понять это лед или бабл плавает, чет темное. В трубочку не попадает, поэтому хз 4. Крем-чиз. Звучит как сырная шапочка. По факту просто холодное молоко налили в кофе. 5. Карамель крем-чиз (красиво да?), а на деле айс карамельный латте (неплохой, но есть и вкуснее) 6. О, наконец смогла бабл почувствовать. Ну такое, будто и не тапиока вовсе.
Горизонт
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2024
К сожалению оценить кухню не удалось (хотя и очень хотелось). Мы выбрали столик (но не увидели, что он был еще не убран - усталость, долгая дорога и тд) Подлетел молодой человек, официант, и бросил презрительным тоном "А вы знали, что садиться за неубранный столик невежливо?" Я, может, невежливая, но сформировать можно было и по-другому, например "Извините, стол еще не убран, пересядьте пожалуйста". К сожалению не увидела имени официанта (с тату на руке). Настроение испорчено, есть перехотелось, раз гостям тыкают в их невежливость и правоту. Искренне надеюсь, что этот молодой человек что-нибудь разольет на себя, пока будет нести заказ.