О
Олег
О
6
Олег
0
подписчиков
0
подписок
287,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Дисконт-Центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Хороший тц , много магазинов все по выгодным ценам, есть магазины от эконом до люкс класса. Если устанете, то можно покушать в зоне фудкорта много разнообразных ресторанов быстрого питания
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Желает оставлять лучшего , постоянные взгляды продавцов , охранник стоит и смотрит как ты пробивпешь товар и потом ему ещё чек нужно показать
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Бываю в этом магазине, все вкусное и свежее ,правда печалит только одно ,что магазин маленький ,возле кассы если будет народ ,то пройти невозможно, ну и так же с бакалеей.
Стоматология № 4
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2021
Немного странная стоматология, при записи сотрудники делают все ,чтобы к ним не шли , сама стоматология находится не пойми где, быстро её не найдёшь , когда проходил осмотр врач пошла с кем-то общаешься, но при этом не позвала другого специалиста, как я должен быть достоверен в той информации, что она мне передала , сделали расчёт стоимости лечения ,а в конце выясняется ,что такие услуги они не оказывают
Гагаринский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Хороший тц в нем найдёте все ,что вам нужно от еды до магазина одежды
Восточный банк
Сыктывкар · Банк
Сохранить
Март 2021
Ужасное отношение , заходили взять дебетовую карту ,но столкнулись с проблемой сотрудника ,был некомпетентен
Улей
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Хорошая еда и приемлемые цены , сотрудники общительны и вежливы ,вкусно накормят ,заходите не пожалеете
Рэкон-1
Сыктывкар · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужас одним словом
Yes-Lofty
Москва · Хостел
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасный хостел, говорят до метро 10 минут, а на самом деле 30 минут ходьбы. Руководство никакое, что-то попросишь у них делают с таким видом, что ещё подумаешь а стоит ли в следующий раз обращаться. Белье меняешь сам, так его ещё может и не оказаться, готовьтесь спать на неудобно матрасе, который не подпоходит по размеру капсулы. В самой капсуле есть вентиляция, которую не чистили очень долго, притом она очень шумная. Сама капсула старая. Когда заходишь сам в хостел стоит вонь из-за обуви, тк вся обувь постояльцев находится в ящиках. Из сушилки у вас могут пропасть вещи, впрочем как и на кухне еда. Если захочешь помыться, то может оказаться, что воды у них нет.