Юлия Дорофеева
9
Юлия Дорофеева
1
подписчик
0
подписок
328,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Штутгарт Деталь
Москва · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2026
Ребятам спасибо Большое количество запчастей Самое главное искали свечи оригинал !!! Спасибо еще раз
Дим кофе
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Всем доброго денечка! Были с мамой проездом в г. Краснодаре, заехали в данную кофейню, продавец Елена очень приятная девушка, обслужила как дорогих гостей! Вкусный кофеек, спасибо за хорошее настроение !
Пятёрочка
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня заехав в магазин наблюдала следующую картину : Мужчина средних лет покупатель, встал нечаянно на кассу самообслуживания, где уже кто-то что то видно пробил, но никого не было . Сотрудник, который типа следит за порядком на данных кассах , наорал на него : че не видишь что ли .. Покупатель перешел на другую кассу и начал спокойно все пробивать, сотрудник мужчина, который ранее наорал на него, начал реально подкалывать его и выкрикивать че так долго , давай быстрее отсюда !!! Вы реально ? У вас как там нормально все с уважением к покупателям , да и вообще в целом к людям . Вы кого на работу берёте ?? Незнает , научи, или так научило само руководство?? Больше я не хочу посещать данный магазин, в другом месте буду затариваться.
Красное&Белое
Жуковский · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго дня всем! Вчера была в данном магазине, оплатить планировала телефоном покупку по СБП. Но связи не было, т.к магазин находится на -1 этаже. Как же было приятно, что продавец девушка, не говоря мне раздала интернет, пока я пыталась оплатить покупку, и оплата моментально прошла. К слову покупочка была у меня на 300₽. Вот это я понимаю грамотный подход и борьба за клиентов, респект 👍.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Сын постоянно обслуживается в данном салоне. Приятная атмосфера , админ всегда звонит предупреждает о записи , плюс смс оповещение поступает на телефон. В общем хорошее место, ребята молодцы 👏
Городская поликлиника № 214
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Доброго денечка всем! Мы семья москвичей ( это в принципе не важно но все же)) приехали в данное заведения сегодня около 18:00 в травмпункт. Из пациентов был 1 человек перед нами , или ждал своей очереди .. но это не важно в общем народу не было .. Приехали с проблемой следующего характера , у мужа ( скорей всего был удар на работе , работает муж техник инженер , много работ связаны с тем или иным физическим трудом ) неделю назад начала побаливать нога , а сегодня вообще опухла в области где пальцы, ходить невыносимо больно, но терпел говорит все норм . Ну естественно, я настояла на том, чтоб поехать в травмпункт пусть лучше врач посмотрит и назначит лечение . На ресепшене очень долго нас расспрашивали, что и как потом нехотя пошла сотрудница в кабинет , как мы поняли к врачу , вышла наверное через 5 и говорит вас не примут , завтра идите к врачу общей практики . Как говорим завтра ?.. человек сейчас не может ходить боли , что говорю трудно посмотреть ?? Ну честно я конечно знала что всем на все безразлично, но была надежда,что в данном заведении, где в г Москве!, нам помогут . После наших возмущений сотрудница ресепшена вернулась в кабинет к врачу со словами « они отказываются завтра идти куда либо … Сразу же вышел «врач» , его ассистент и начали на нас наседать ,что у них регламент , что тут камеры , принимать мы вас не будем . Вот думаю БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВРАЧИ , ну как конечно лучше посидеть в телефончике посмотреть видосы , чем кому то помочь ))) и это г Москва и это врачи , Стыдобище )))) ну что приехали домой ошарашенные , мы в другом районе живем , забинтовали ногу , завтра посмотрим что и как …
Шарманка
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Заведение понравилось не первый раз там отдыхаем !!!
Городская поликлиника № 166, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Врачи хотя бы помогают ! В отличии от других поликлиник, все норм , не первый раз посещаю данное заведение !
Вимм-Билль-Данн
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю ВБД😘