Илья С.
4
Илья С.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Оплата парковки
Одинцовский городской округ · Пункт взимания платы
Сохранить
Апрель 2026
Просто отвратительная организация парковки. Приезжали в КВЦ Патриот на Мотовесну 2026. Из всех терминалов оплаты, размещенных в разных секторах парковки, работали только 5 штук у выезда. Из-за этого стояли огромные очереди как на оплату, так и на выезд с парковки. Неужели нельзя нормально организовать работу? Что не менее интересно, в условиях попытки подъема патриотизма у населения бесплатной парковки у комплекса Патриот нет от слова совсем.
Изготовление ключей
Шуя · Изготовление ключей
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Оперативно сделали новый ключ на Ford Focus, цена/качество - лучшие! В мастерской много различных заготовок ключей для самых разных марок, современное оборудование. Сервис на уровне, рекомендую!
Ремонт электроники
Иваново · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо мастеру. Была проблема - после удара перестал работать фен (Atvel, внутри - плата с микропроцессорной системой управления). Личного опыта и инструмента не хватило, чтобы определить проблему. Написал мастеру в мессенджере. Это была моя первая в жизни онлайн дефектовка электроники. Сервис оказан быстро и на высшем уровне. Рекомендую!
Автолицей
Шуя · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Отличная автошкола. Проходил обучение на категорию А в марте-мае 2025 года. Хорошо оснащенный лекционный класс, современный парк обслуженных мотоциклов и подготовленная площадка для занятий. Лектор - Виктор Борисович - лучший, поможет понять даже самый заковыристый момент в правилах. На практике учил Олег Геннадьевич. Его подход потянут не все, но кто вытерпит - точно научится и с первого раза все сдаст. Отдельное спасибо Елене Васильевной в помощи по сбору документов и уточнению всех нюансов, такой широкой поддержки я не получал ни где! Очень советую эту автошколу! Не совру, что лучшая в городе!
Теберда
Теберда · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательное место. Большое меню, очень вкусная еда, приличные порции. Очень рекомендуем.