Sadam A
9
Sadam A
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Rostic's
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень негативно отношусь к данному ресторану Rostic’s из-за такого менеджера как Артем, максимально неприятный, прыщавый и трусливый персонаж в этом ресторане. 12.01.2026 г около 20:40 сестра подошла к прилавку, чтобы поменяли соус на другой, на что он сначала высказался негативно: «Надо было смотреть, что заказывали…», а потом и вовсе делал вид, что не слышит и даже не подходил… Конечно же впредь сюда ни ногой.
Медицина
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
По совету родственников записались и попали на приём к доктору Васильеву Е. Е., долгое время после ДТП в разных государственных клиниках и в частных центрах по всей Республике никто не мог сказать точно, что за диагноз, откуда боли и как это лечить, не говоря уже о том, сколько средств было потрачено на самые разные виды диагностики…выражаю искреннюю благодарность и уважение доктору Васильеву Е. Е., за его чуткое, внимательное, профессиональное и человеческое отношение к проблеме каждого человека, что 27.09.2025 ещё раз подтвердилось и уже третий день терапии/реабилитации в «нужном» направлении уже дают колоссальные плоды. Спасибо доктор 🤝🏻
Главная сцена
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2025
Приятное и комфортное место и персонал, но одно но, тяжело найти заезд и долго придёт постоять на охране…
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место, где можно найти любые продукты питания.
Папа Джонс
посёлок Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Готовят очень вкусно но очень очень долго, как то раз простоял 50 минут за пиццей и напитком. Ещё нет диванов и кресел для ожидания, поэтому если Вы пешком - не рекомендую .
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый неприятный аэропорт в Москве. Неприятный в плане транспортной доступности и в плане сотрудников службы безопасности. Огромные очереди на досмотре, каждый раз новые правила досмотра а недавно совсем опоздал на рейс из-за сотрудницы Екатерины(фамилию и бейджик она отказалась показывать/называть), передо мной 5-6 человек прошли в обуви через рамку металлоискателя а меня попросила снять обувь и заново с багажом встать в очередь, ввиду чего я не успел на свой рейс и у меня сгорело два билета(туда и обратно). Максимально длинные коридоры, что неудобно добираться до нужного выхода на посадку и это ещё усугубляется кучей магазинов перед выходами на посадку, которые нужно зигзагами обязательно пройти прежде чем выйти к номерам выходов…
Городская клиническая больница № 31 имени академика Г. М. Савельевой
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошая клиника со специалистами широкого профиля. При обращении самотёком осмотрели родственника специалисты почти всех специальностей, которые только есть в больнице и выявили сложный диагноз. Спасибо Вам большое)
Городская поликлиника № 220
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Проходил медкомиссию для приёма на работу в мае 2023 года, но только сейчас дошли руки написать отзыв об этом замечательном докторе и этой поликлинике в целом… Доктор Магомедрасулов Магомед Сиражудинович не пожалел времени для сбора тщательного анамнеза, выявил заболевания своего профиля, которые меня беспокоили на момент осмотра и даже дал рекомендации по хроническим заболеваниям, от которых я испытывал неприятные ощущения долгое время. Спасибо Вам большое за профессионализм, человечность и такое внимательное отношение к пациентам. Жаль живу не в этом районе, иначе бы ходил на прием к этому врачу и вместо терапевта-участкового. :)
Аэрофлот – российские авиалинии
Химки · Авиабилеты
Сохранить
Август 2023
Опоздал на посадку на рейс SU1290 22.08.2023 на 2 минуты, девушка на стойке выхода на посадку не допустила на самолет и сказала покупать новые билеты и лететь другим рейсом. Остались максимально неприятные впечатления от сотрудников авиакомпании аэрофлот и сотрудницы службы безопасности Екатерины, которая стояла на рамке выходов на посадку, из-за которой собственно и опоздал на эти 2 минуты. Попросил на кассе авиакомпании другой билет на эту дату ввиду срочности вылета по данному направлению, предложили доплатить 8 с небольшим тысяч рублей заплатить или обратный билет тоже аннулируется… В общем это последний раз, когда я лечу этой авиакомпанией. 😔
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Превосходно, записали к мастеру Эльчи, когда был в первый раз, думаю ладно, один раз у другого парикмахера тоже можно подстричься…но теперь на постоянной основе хожу к этому мастеру. Очень понравилась кропотливая и согласованная с клиентом работа мастера)