Наталия
9
Наталия
0
подписчиков
1
подписка
303,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
13
Свой Доктор
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Данный отзыв и оценка посвящены исключительно орг работе администраторов и управляющей, которые не работают от слова совсем. Администраторы не читают письма из лабораторий, если анализ не возможен, никто вам об этом не сообщит, даже если вы будете ЕЖЕДНЕВНО уточнять о готовности. ни один администратор, придя на работу. не откроет почту. а в ответ на ваши претензии, повысит голос и бросит трубку. Управляющая также не в состоянии решить вопрос, важно сообщит о возврате денег в течении 14 д , да, ждите, это ваши проблемы. отличные врачи, но они бессильны, если сотрудники на входе бездарны и ленивы.
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Январь 2025
Самый странный магазин сети.. Вместо того чтобы заниматься работой, сотрудники занимаются цыганщиной, вымогают корм для приюта . настойчиво, с упрёками. Зато в вет аптеке постоянно пусто нет продавцов , на товаре многом нет ценников, неликвидная трава жухлая стоит несколько дней, грязь в, клетках у животных, товар стоит на проходе. Но сотрудник неопрятного вида Марсель этим не озабочен, он озабочен десять раз спросить о помощи и упрекнуть что не хотите помогать. Займитесь делом, или ратеряете всех клиентов, достало уже это
Isola
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Бизнес ланч как повезет. Суп был вкусный. А в салате Цезарь положили огромные куски корок (корок!!) хлеба. Мякиш куда дели? Съел предыдущий посетитель? Администратор утверждал, что так и надо. Ну , видимо , не ела ничего слаще редьки. Книг отзывов и предложений у них несколько . в прошлый раз была наполовину исписанная, в этот раз дали новую от апреля 2024г. Чистую ахахах, лютый колхоз. Ну и не хотели сначала налить жидкий морс с собой в бумажный стаканчик. Экономия..)
За обе щёки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В еде были щедро настрижены волосы. Не ешьте , там полнейшая антисанитария
За обе щёки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В еде были щедро настрижены волосы.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Постоянно суета из сотрудников. на кассе вечная очередь, потому что дама с густо нарощенными ресницами очень нерасторопна. просроченный товар это в норме, но проверять это некому.
Жилищник района Кунцево
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2023
Не соблюдены сроки отключения горячей воды. Указанное время 08.07, воды нет. Оператор утверждает что ведутся работы еще на день. Как всегда, никакой офиц информации, уведомления и соблюдения указанных сроков. 10 дней не хватило, им нужен еще один. При этом холодную воду по трубам запустили, счетчики горячей воды крутятся. Пишу заявление в прокуратуру и правительство Москвы. Можно, там научат это учреждение правильно работать.
Отделение почтовой связи № 121351
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Медленно работают, это еще мягко сказано ! просидела ровно час и не попала ! нет ни капли старания как то ускориться, после работы можно мхом покрыться в ожидании. просто отвратительно работают женщины.
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
По направлению от дежурного травматалога обратилпсь с разрывом сухожилия пальца руки. Женщина доктор , пробегая, мельком взглянув на палец, сказала идёмте я гляну и отпущу вас. Посмотрев на палец , и спросив делали ли рентген ( его не делали), не предложила сделать его, что является обязательным при подобной травме. Не дотрагиваясь до пальца, сказала, что да, внутренний разрыв, зашивать не нужно, купите вот такой ортез ( показала фото с телефона) и все, идите мне некогда. С трудом я нашла данный ортез , который самый маленький размер 1 был в два раза шире моего пальца, соответственно,носить я его не могла Она не знала его размеры ? Ну да, зачем смотреть, зачем думать, зачем делать рентген, зачем ощупать посмотреть палец. Не дала не выписки, ни рекомендаций, не отметила в системе меня. Очень торопилась меня спровадить, ночь же, работать не хочется. Я обратилась в другой травмпункт, где были в шоке, что не рентгена, не фиксации , ни операции мне не назначили. Дата посещения в ночь с 1 на 2 августа. А ямчалась туда ночью через пол Москвы. Такое отношение, это просто ужас. Буду писать претензию в ОМС . Данное обращение можете также считать претензией в адрес главврача клиники
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Обстановку приятная. Но качество обслуживания весьма посредственое, официанты явно не обучены и не квалифицированы. Качество еды нормальное только со второго раза , после того, как переделают, даже элементарно не соответствует фото, и могут дать просто несвежее. Цены очень выросли и совершенно не соответствует уровню и качеству заведения. Столы старые, облезлые. Приборы все поцарапанные, видно также, что уже старые. Менеджеры ресторана мило улыбаются, но только разводят руками, ничего сделать они не в силах, навыками решения вопросов они не обладают. Не рекомендую это заведение к посещению, если вам хочется вкусно поесть и душевно посидеть.