Юлия Назарова
9
Юлия Назарова
0
подписчиков
1
подписка
206,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
15
Искорка
Сосновский муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Прекрасный лагерь с отличным составом! Сын в этом году впервые ездил в этот лагерь. Воздух, чистота, программа. Все шикарно! А я как-будто в свое детство попала в пионерский лагерь
Helmar
Тамбов · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Мой САМЫЙ любимый магазин обуви в Тамбове!!! На Интернациональной из всей линейки обувных магазинов самый достойный. Качество, выбор и обслуживание на высоте!!! Не так давно приобрела очередную пару обуви. Просто в восторге! Спасибо за качественную обувь и достойное обслуживание
Дари поступок
Тамбов · Игровая комната
Сохранить
Март 2024
Отличное место для проведения любого детского праздника. Персонал приветливый и позитивный. Рекомендую!
Coffee. Fleurs
Тамбов · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое чудесное место из всех в Тамбове, где можно попить вкусное кофе. Фисташковый раф с чёрной солью - особая любовь!
Уголёк
деревня Старая Руза · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Была впервые. Очень милое и уютное место. Непременно вернусь снова
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Были в середине июля. Народу тьма. Мне вот интересно, есть ли у заведения какие-либо ограничения по количеству отдыхающих? Сомневаюсь. На кассе, правда предупредили, что шезлонги все заняты. Располагаетесь на травке 😭 По сервису все отлично: чисто, ухожено, можно вкусно перекусить
Агдам
Котовск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всегда скептически относилась к подобному роду заведений. Обходила стороной. В мае была в кафе, когда летник ещё не работал. Ужаснулась атмосферой, ароматами и непонятной посудой со сколами. Пробовать что-либо не хотелось. Второй мой поход был в августе. Мы попали на летнюю веранду. Все было отлично. Я попробовала самый вкусный шашлык👍 Теперь, когда хочу мясо - только в это кафе!
Победа
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ресторан находится напротив памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане. Шикарный вид из окна второго этажа. Уютно, кухня хорошая. Музыка не впечатлила. Можно было бы что-то интереснее. Плюс стейк показался мне немного пересоленым и жирноватым (но это чисто мое предпочтение, остальным гостям понравилось). Буду в Волгограде, непременно зайду ещё!