Татьяна У
12
Татьяна У
0
подписчиков
3
подписки
377,1к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
53
Вуаля
Ижевск · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, учли все пожелания. Быстро и качественно.
Bottega
Нижний Новгород · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное местечко, тихая музыка на французском, внимательные официанты, вкусная еда
Круиз
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно. Переделанные офисные помещения. С претензией на арт деко, номер завешан фоторепродукциями картин, но бархатные стулья разваливаются, потолки протекшие, пол из старого линолеума, в номере воняет куревом, постоянно слышно грохочущий лифт из шахты. Вода горячая начинает течь через 10 минут после включения. Полотенца застиранные, жёлтые. Постельное белье не по размеру матраса, низкого качества. Уборка номера так себе, зеркала в золоченных рамах грязные, второй раз даже ножное полотенце не дали. Из сервиса в номере только чайник и 2 кружки. Какие уж тут 3 звезды. Единственный плюс - центр города. Вид на гору Машук. Самые "живописные" фото почему то данный сайт отклоняет: потолок в разводах, драный пол, грязь у батареи
Серебро
Пятигорск · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший магазин. Продавцы-консультанты профессионалы. Подгоняют размер кольца тут же в соседней мастерской
FunDay
Пятигорск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный ассортимент , аккуратный магазин, вежливый персонал.
Те самые пончики
Пятигорск · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2023
Не смотря на внешний вид забеголовки, очень вкусные пончики и настоящий кофе по восточному. Пончики 49 рублей за 100 грамм. Это примерно 2 пончика
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень крутая задумка! Вкусно, быстро, очень большой выбор!
Pasta
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная пицца, и приятный персонал. Хорошее место часто заходим
LC Waikiki
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин. Приятные скидки
Чайка Заза
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Официант на просьбу попить принес бутылку воды за 479 рублей! Я понимаю, что место пафосное, но не настолько же. А накормили кстати очень вкусно : сёмга на гриле достойна высшей похвалы.