Наталия П
6
Наталия П
0
подписчиков
0
подписок
336,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Фармленд
Оренбург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Стараюсь покупать лекарства в других аптеках, здесь очень дорого
Международный аэропорт Оренбург
Оренбургский район · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень неудобно, начиная с бесплатной парковки
Лада
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Гостиница супер! Рекомендую!
Икеа
Самара · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин супер! Живу в Оренбурге, в Самаре живут дети. Каталог смотрела только в интернет-магазине, но по сравнению с магазином, в каталоге гораздо меньше товаров. Все товары хорошего качества, цены приемлемые, выбор просто огромный. Можно обставить всю квартиру, наполнить шкафчики, да просто почерпнуть какие-то идеи оформления интерьеров. Спасибо магазину
Милый Дом
Оренбург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2020
До пандемии магазины были супер, сейчас конечно спад и товаров и цены выросли. Будем ждать возвращения прежних времен и делать покупки!
Магнит Семейный
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Ну а что хороший магазин, в свой захожу на Джангильдина 20 только по необходимости: тесно, грязно. А здесь совсем другое дело: и ассортимент хороший, и просторно, и чисто!!! Желаю магазину процветания и побольше покупателей!!!
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Магазин не нравится, товар ограничен для дома, сада выбор вообще никакой. Ассортимент очень скудный.
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Раньше всегда ходила в Пятёрочку на Джангильдина 9/4, как то ехали с мужем с дачи и заехали на Джангильдина 26, теперь стараюсь все покупать в этом магазине, наш какой то ограниченный. А выбор товаров гораздо больше и продуктов и для сада, и мелочей всяких разных
Лига
Оренбург · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Март 2020
Очень удобный магазин, и аптека, и продовольственный, и все для рукоделия. Вобщем что нужно, все под рукой и все рядом
Castorama
Оренбург · Товары для дома
Сохранить
Март 2020
Универсальный магазин! Для стройки можно купить все ( можно было), если вернуть время года на 1.5 назад. Мы с мужем практически всю дачу благоустроили благодаря этому магазину. Сейчас конечно уже не то, выбор маленький и с товаром не очень, да и цены были ниже. Но все равно желаем магазину удачи, процветания и побольше хороших новинок, чтоб радовали Оренбуржцев!!!