Клавдия Агапова
11
Клавдия Агапова
9
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
20
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Нравилось обслуживание ребят, всегда с улыбкой, всегда предложат плюшки, еду. Была утром, взяла 0,6 и 2 доп стаканчика по 0,3 за отдельную плату. Перелила, и что в итоге? Максимум по 0,2 получилось. Обратилась к девушке, вот посмотрите, поэтому взяла доп стаканчики, чтоб вы увидели, что не долили, шурум бурум на своём... и продолжила делать следующему клиенту. Просто не клиентоориентированность и вот такой *** на недоливе, хотя цена не дешевая! Ушла теперь в Правда кофе)
100 Мираторг
Одинцовский городской округ · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Не понравился персонал, я впервые в этом заведении, меню мелко написано, ждать картинки не хотелось. На вопрос, а подскажите, услышала ответ с полуслова, воооон есть отдельная стойка идите и смотрите! А я может совета хотела спросить, что то уточнить! Стол выдачи (салфетки, трубочки и т.д.) в ужасном состоянии, как будто у них очередь и они ,,зашиваются*" В итоге первый и последний раз, бургер (двойной чиз) съела, булка не понравилась, породие ФАРШ. Мясо с хрящами, не очень приятно со рта доставать то, что не жуется.
МосОблЕИРЦ
Реутов · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2026
Работают хамки, 5 человек сидели и я одна смотрела, когда меня вызовут по талончику, после 15 минут сидения, я спросила, в чем дело? ВАС 5 ЧЕЛОВЕК И Я ОДНА. ОТВЕТ: У НАС ОБЕД!!!!! А ПО ОДНОЙ НЕЛЬЗЯ ОБЕДАТЬ? Распечатать 1 лист акта сверки 790 рублей! Это что такое? Свои законы и расценки, как и ЖКХ, подорожание в 3 раза, а не по закону на 8% за год? На вопрос, что за перерасчёт на 20.000 ответа не получила, только выпученные глаза и ухмылкой в лицо, либо платите, либо свет и воду отключим, ну 90ые. Цифры с потолка, на вопросы не отвечают, зато обед по расписанию.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Всегда грязно, работают очень не аккуратно. В заказе картофель (фри), то не солёный, то холодный, то пережареный (сухой). Бургер, это просто пазл, собери сам. Булка, салат, все в коробке по разным углам.. 29 апреля решила израсходовать свои ,,акции*" после стикермании..взяла кофе, фри и чизбургер по акции, в итоге мне посчитали без акции, когда подошла к менеджеру, все рассказала, предложение было вернуть деньги. Но вновь воспользоваться акциями смогу через 15 минут. Итог, акции слетели, бонусы не вернули, вкусно и точка деньги возвращали более 3 дней, пока не связалась с банком ! Вот так работает это предприятие! По приложению и то обсчитали! Хахаха получился ответ: простить и понять! Вместо выйдите на связь, мы вам вернем ваши баллы, мы виноваты и исправим ситуацию. Сухое ПРОСТИТЕ! А где баллы господа??? Почему недовес, неправильные цены, некачественный товар (еда) это просто ПРОСТИТЕ? Верните деньги...
Отделение почтовой связи № 108849
район Внуково · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень не уважительное отношение к клиентам, в 20.30 отключают аппарат очереди, работает 1 человек. Ничего не меняется. Люди знают об этой проблеме, как и сами сотрудники. Пишите время работы и принятия очереди до 20.30. Сделайте просто ! Предупреждайте! Добавьте сотрудника, либо чтоб второй сотрудник был на усиление за 15 минут до закрытия и помогал, разве не выход из ситуации. Нет! Будет сидеть второй и ничего не делать, а умничать....что сами смотрите, сами думайте, успеете пройти по очереди иди нет. Класс, спасибо ПОЧТА РОССИИ!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте всем. Долго не могла вспомнить, почему перестала ходить в сеть Тануки, так как с кем встречалась на Трубной, предложил зайти сюда. Я согласилась. Но после того, когда ко мне не подходил официант продолжительное время, что пришлось и встать, чтоб напомнить что МЫ ЗДЕСЬ и ГОТОВЫ заказать, в итоге к нам подошли после этого замечания минут через 5-7! Тут же я вспомнила причину отказа приходить в эту сеть. Заказали цезарь с креветками. Ну это позорище, листья салата, яйцо перепелиное две половинки (1 шт итого) 5 креветок и сыр, наверное грамм 5!!! Сэт, который заказали, несли более 30 минут. На 2 этаже туалет, не пожалели, что остались на первом этаже и присели за столик почти у входа. На втором этаже рядом с туалетом кухня, где ,,амбре в сочетании с этими двумя факторами*" далеко не благоприятно влияет на аппетит, не представляю, что там летом. Если есть время, не смущают цены и пограммовка блюд. Может Вам и понравится, сейчас много конкурентов, где как минимум кормят быстро и вкусно. Понравился только чай бора-бора.
Красная икра
Реутов · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Купила тефтели рыбные из красной икры 6 штук 600 грамм, лук на первом месте, еа втором морковь, потом рыба. Их надо назвать овощные с запахом рыбы. Девушки/женщины довольно таки агресивные, наверное привыкли так общаться! Поняла, что если тефтели такие, то и все остальное такого же качества!
Алёнка
Реутов · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Закрываются когда хотят, пришла в 20.30, магазин закрыт и моют полы, постучала, спросила, вы откроетесь? С не довольным голосом, не адекватный ответ НЕТ, тогда поменяйте время работы!
Хартия
Балашиха · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Октябрь 2025
Деньги ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ, ПО М.О. ТАК ЭТО ВООБЩЕ ОБДИРАЛОВКА. МУСОРНЫЙ ЯЩИК 4 МЕСЯЦА ПОЛОМАННЫЙ, ПРИ ВЫВОЗЕ ( с мусорной машины) СТЕКАЕТ СУБСТАНЦИЯ после которой амбре еще несколько часов стоит, ВСЁ ЧТО ВЫВАЛИЛОСЬ при утилизации , НЕ УБИРАЕЬСЯ. ЗА 1700 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ С 1 ПРОПИСАННЫМ и то, квартира в продаже больше полгода! И услугами не пользуемся. При звонке я.услышала условия перерасчёта, чуть ли не ключи от квартиры и код от сейфа. Просто обдираловка и не выполнение качественных услуг. Договора с данной компанией нет, не было. Дозвониться очень сложно.
Нотариус Чернигов И. О.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь хочется сказать МОЛОДЦЫ. Всё чётко, не всегда быстро, потому что всегда много людей, но ребята умеют работать и это дорогого стоит.