А.В
5
А.В
2
подписчика
2
подписки
161,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Альбомус
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Хочу поделиться отзывом на команду Альбомус. Катя и Саша! Хочу выразить Вам благодарность за наш выпускной оживающий альбом, 4 А класса школы 1370 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Я присутствовала на трех съемках наших ребят и такой отлаженной работы я еще не видела. Какой же крутой и главное легкий подход был к детям, как быстро ребята смогли влиться в съемочный процесс и провели время в кайф. Будь то первый день съемки на улице, вторая съемка в школе и даже на досъемке в студии. Атмосфера была прекрасная 🤩 Главное, Катя и Саша делали работу с каждым ребенком качественно и до последней ‘капли’ искали лучший кадр, лучшую позу, подсказывали. Работа выполнена на 1000%, а не на отвали. До сегодняшнего дня жалею только об одном, а именно что не заказывали съемку альбома в 1 классе. Считаю что альбом в первом классе самый милый и нежный сердцу,когда ты будь то в 4 , 9 и 11 классе откроешь и посмотришь какими малышами они были. А то, что у нас есть одно общее фото никаких эмоций не передает. Привет! стандарт советского союза 😬🫩 Моя личная боль😭 Другое дело открыть наш выпускной альбом и увидеть ребят настоящими с живыми эмоциями , а еще и оживающие фотографии.🤩 Когда дети расслаблены, не зажаты , а со своими живыми эмоциями. Со своими друзьями в обнимку , с задранными ногами, да хоть на голове🤪🤪 Разрешается и приветствуется ВСЁ! 🤘🏽🤤 Работа команды проделана настолько круто , начиная с дня съемки , до верстки альбома. Все круто , понятно и с постоянной обратной связью. Я даже не смогла остановиться на стандартном количестве страниц, что по итогу отбора фотографий со мной случились еще два дополнительных разворота 😆 Про качество самого альбома я молчу. ❤️‍🔥 Это качественная и дорогая книга, с толстыми страницами, и это тот момент когда ты берешь его в руки и понимаешь что альбом стоил каждый рубль. От обложки до последней страницы - это стиль 🫰🏽🤌🏽 🤘🏽 Наш классный руководитель была в восторге от альбома , сказала что такого альбома у её выпускников еще не было. Пусть как можно больше фото в их альбомах оживают ❤️ это память на все годы не только родителям, но и учителям. Еще раз хочу поблагодарить Вас, Катя и Саша, за такую кропотливую работу! Я читаю Вас ооочень давно и вижу весь творческий путь с нуля. Продолжайте дальше генерировать идеи , ведь мы скоро увидимся вновь❤️ Правда время притормози и не лети ТАК быстро 🥹
Отделение почтовой связи № 129329
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Отделение замечательное. Персонал вежливый .
Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П. Б. Ганнушкина, психоневрологический диспансер № 19
Москва · Диспансер
Сохранить
Февраль 2025
Были на приеме у Латынцевой Полины Олеговны и это точно не доктор, а просто НИОЧЕМ! Был на приеме с родственником, обратились для расшифровки исследования,а в след получили смех и упреки. Сразу "доктору" сказали что наблюдаемся у психиатра частным образом и после озвучивания назначения его лечения, человеку у которого и так шалит нервная система,доктор начал упрекать назначенным лечением и вселять не доверие к человеку. На мой вопрос чем смогли бы помочь ВЫ ТУТ,ответ был не утешительный,а именно "Оказать консультацию"(с) Уважаемый "доктор" желаю Вам всего хорошего и думаю что это не Ваше место работы. Ужасное место, настолько угнетающее ,старое что людям с расстройствами психики там явно не помогут.Обходите это место стороной!*
Здрасте
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Зашли в данное кафе, все вкусно и быстро! Персонал отменный, отзывчивый 👍🏽 Остались положительные впечатления. Процветания Вам!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Так душно и затхлый запах сырости, просто кошмар. Когда долго находишься, то ощущение что даже вещи провоняли. Приведите в порядок вентиляцию Так же сотрудники молодой человек проверяющий и комментирующий все твои товары портит впечатления. На всю очередь махать трусами , которые ты заказал мало приятно. Очень странный товарищ . А девочки когда работают в паре , то можно знать всю личную жизнь на весь ПВЗ Была у них Татьяна прекрасный, четкий сотрудник. Куда пропала !? Очень жаль😞
Отделение почтовой связи № 127560
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Отправляю письма регулярно в этом отделении. Персонал вежливый. Работают быстро и аккуратно.👍
Отдел МВД России
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Май 2024
В течении недели дозвониться не реально, ни утром, ни к вечеру!!!
Отделение почтовой связи № 107140
Москва · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2023
Получаю почту на компанию Руссбланкоиздат регулярно. Делаю отправку писем. Все нравится. Персонал вежливый. Работают быстро.
Отделение почтовой связи № 105005
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Отличное отделение. Особенно юротдел.Обслуживание быстрое.
Отделение почтовой связи № 111033
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Почта замечательная. Персонал вежливый. Чистота всегда.Обслуживание на отлично.Хожу с отпракой писем каждый день. Работают быстро и аккуратно.Время ожидания минимально.Рекомендую всем.