Яна К.
4
Яна К.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
14.04. Посетили Евромед, хочу отметить что мы наблюдаемся всей семьёй только у вас, замечательные врачи! Сложная, годами отточеная система, огромное вложение денег! Но к сожалению есть люди которые паразитируют и разрушают работу выше стоящих людей. В регистратуре- женщина Ткаченко, абсолютное не уважение к руководству, управляющим и т.д. проявляет полный непрофессионализм, я в шоке что такое общение и хамское поведение до сих пор оставалось не заметным, и пациентам приходиться сталкиваться на входе с этим человеком. Это полный провал.