Анна
3
Анна
0
подписчиков
1
подписка
854
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hello! Auto
Вышний Волочёк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
В конце 2024 года оставили машину в данном автосервисе. Работники долго тянули время, не сообщали, что заказанная нами деталь не подходит по размеру. Не дождавшись звонка из сервиса, решили зайти. Оказалось, за время нахождения машины в сервисе, произошло ДТП, в результате которого пострадала наша машина. Иван и его напарник пытались это скрыть. Полицию они не вызывали, виновного отпустили, нам о случившемся не сообщили. Впоследствии обещали исправить все повреждения за свой счет, но прошло уже больше года, свои обещания сотрудники не сдержали. Автосервис не дорожит своей репутацией и имуществом клиентов. Не рекомендую.