Maria Tolokonnikova
5
Maria Tolokonnikova
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Музей Героев-панфиловцев, филиал Волоколамский музейно-выставочный комплекс
деревня Нелидово · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Небольшой музей с огромной историей. Как же здорово что есть такие люди с горящими глазами и любящие свою работу. Спасибо огромное нашей прекрасной женщине экскурсоводу! Ее грамотная чистая речь и подача материала держат внимание всю экскурсию. Полтора часа мы были полностью погружены в историю, нам рассказали не только о подвиге, а еще об историях людей причастных к нему, от самого верха до самого низа, с эмоциями, с сопереживанием. Несколько раз прям слезы наворачивались на глаза и стоял комок в горле.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, хороший выбор продуктов и товаров. Было бы идеально еще добавить сканеры, как в Глобус Красногорск, это решение бы сэкономило кучу времени покупателей на ожидание в очереди на кассы, а для магазина стало бы дополнительным преимуществом перед конкурентами в округе.
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратились экстренно в приемный покой. Нас оперативно оформили и отправили дожидаться врача. Прекрасные, компетентные и вежливые сотрудники центра. Очень внимательное и бережное отношение и к детям и к родителям. Нас оперативно осмотрели и провели все необходимые процедуры (в нашем случае кт головы)
Твоя территория интеллекта
Москва · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим к психологу Екатерине Григорьевне уже полгода, очень нравятся результаты ее работы с ребенком и подробная обратная связь после каждого занятия. Очень ценю ее поддержку во время каждого эмоционального кризиса сына.
Уют
Аксай · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для ночлега в дороге. Очень чисто, очень приветливо, вкусно и просто приятно. В номере сплит система, душ, туалет, удобные кровати и чистое белье. Завтраки тоже оставили приятное впечатление
Самарканд Дарвоза
Бухара · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличный отель и шикарные люди. 1. У нас был поздний заезд, практически в ночи, нас встретили, напоили чаем, заказали нам вкусной еды с доставкой и еще угостили домашним шоколадным пирогом. 2. Номера чистейшие и просторные. Сантехника новая, в каждом номере есть холодильник нормальных размеров, полотенца, удобные кровати, приятное постельное белье и удобные кровати 3. Вкусный и сытный завтрак. 4. Несмотря на наш поздний заезд, почти в 10 вечера, нас (4 взрослых и 3 ребенка) встретили, разместили, напоили-накормили, про это я уже говорила, но еще и без проблем предоставили место для хранения наших вещей и даже выделили номер, куда перенесли наши баулы и где мы смогли дождаться нашего ночного поезда.