Людмила Сальникова
5
Людмила Сальникова
1
подписчик
0
подписок
101,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Ахтубинский городской хлебозавод
Ахтубинск · Хлебозавод
Сохранить
Апрель 2026
Хлеб беру только у этого производителя. Киоск рядом с моим домом в северном городке. Но! Работают там две женщины и почему то одна, что помоложе всегда принимает карты банка для оплаты. А как только на смену заступает другая женщина, немного постарше возрастом, то у неё постоянно терминал не работает... Объясняет тем, что нет интернета. Хотя работа с банками по картам в Ахтубинске внесена в белый список при отключении интернета.
Ветеринарный кабинет От носика ДО хвостика
Ахтубинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный врач, да и все сотрудники супер. Здесь же есть грумер.
Автостанция Ахтубинск
Ахтубинск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2025
Телефон никогда а не отвечает. Приходится самому ехать на станцию. Дожились... 21 век на дворе.
Парадокс
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Купила эклеры в Ахтубинске и обнаружила скорлупу от яиц. Внимательнее относитесь к покупателям!
Волгоградская областная клиническая больница № 1
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
31 мая 2024 г попала на скорой из Ахтубинска прямо на операционный стол, установили стен. Потом реанимация. Потом общая палата в кардиологическом отделении, врач вела Моргунова Валерия Игоревна. Нет слов, чтобы передать слова благодарности всему медперсоналу, всем, кто мне помог. Работают чётко, слаженно. Огромное всем спасибо! Вам всем здоровья и благополучия! Ещё очень понравилась сама территория. Какие молодцы те, кто так ухаживает за цветами. Такой парк из красивых деревьев! Как будто приехала в санаторий Сочи.
База отдыха Бетта, столовая
хутор Бетта · Столовая
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная база отдыха. Питание понравилось. Но, обратились с заявлением на имя начальника с просьбой переселить нас на 1й этаж (ноги больные). Ждали 4дня решения. Потом сами пошли на приём к нему. И, как оказалось, сотрудники по размещению даже не передали наше заявление начальнику на рассмотрение. Вопрос сразу же решился. Все остальное хорошо.
Хороший
Ахтубинск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин. Но цены завышены.
Покупочка
Ахтубинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Магазин супер! Заведующая просто замечательная. Классная, красивая женщина, которая как настоящая хозяйка, всегда в торговом зале и делает любую работу. Девочки на кассе все приветливые. В торговом зале чистота и порядок.