AMIIIGO
3
AMIIIGO
1
подписчик
0
подписок
239,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
All The Time
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго дня! Не знаю кто все эти люди кто ставит 5 звёзд, когда данное заведение тянет лишь на 1 звезду (лишь из-за Барбера молодого парня, который был исключительно вежливым) Почему 1 звёзда? А пункта всего 2 1- о санитарии в данном заведении не слашыли от слова совсем, подложка для расчесок и электробритвы обычное полотенце, но да ладно полотенце, оно не менялось и не стиралось наверно неделю, так как все полностью в чужих волосах, расчёски так же все в волосах других клиентов?! 2- это вишенка на торте, в кладовой для персонала (видел все потому что дверь была полностью открыта) стоит сушилка на которой висят полотенца, а прямо под полотенцами лежат грязные ШИНЫ и ДИСК от автомобиля🤦 О КАКОЙ ЧИСТОПЛОНОСТИ ЗДЕСЬ МОЖНО ГОВОРИТЬ, И О КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ? В общем 1 звезда только за дружелюбие Барбера!