Елена М
3
Елена М
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авеню
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое, медицинский центр очень понравился. Сдавали кровь, нужно было сдать быстро. Администраторы, зарание связались, все оформили, сто раз предупредили, все рассказали, ответили на все вопросы. Кровь взяли очень хорошо!!! Мы остались довольны