Елена Кудряшова
5
Елена Кудряшова
3
подписчика
0
подписок
166,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Альбатрос
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Отдыхали с детьми в отеле Альбатрос в начале мая 24 года. Заселили нас раньше по просьбе, номера комфортные, оборудованные, все необходимое есть,. Просторная территория, в прохладную погоду отлично выручал тёплый бассейн, хорошая сауна рядом с ним. Напротив отличное кафе, до пляжа 7-10 минут, рядом магазины, ларечки. Персонал вежливый, отзывчивый. Если планируете отдыхать в данном отеле- берите без питания, потому что питание за 4 дня пребывания только один раз было съедобным. А так отель хороший, и место удобное. Кстати , если будете ехать на поезде, берите билет до Адлера, ближе ехать от вокзала. Мы не знали и ехали от вокзала Сочи минут 40, но зато получилась обзорная экскурсия по городу.
Пиано Терра
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусное меню, приятный, вежливый персонал, много подарков от заведения . Спасибо большое! Обязательно порекомендую своим знакомым и будем посещать в следующий приезд. Процветания вашему заведению!🌺🌺🌺
Пж19
Таганрог · IP-телефония
Сохранить
Июль 2022
Вежливый персонал, компетентные специалисты, интернет работает всегда. За все время пользования- 3 года- два раза были сбои, однако по первому звонку все решалось в течение нескольких минут.
Давидашен
Троицкое сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Июль 2022
Отличное место для отдыха компанией. Каждый найдёт себе интересное занятие. Огромная площадь, отдельные беседки, шезлонги, подвесные кресла, прогулочная лодка, катамаран, детская площадка, ухоженная территория, есть автостоянка.. Цена приемлемая: 1000р беседка и 100 р за въезд автомобиля прямо к беседке. Батуты для детей тоже платные, но теперь так везде. Хорошее место, приедем ещё.
Парк Культуры и отдыха имени Горького
Таганрог · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
От посещения парка всегда масса положительных эмоций: ухоженная территория, цветы, фонтаны, много кафешек, где можно перекусить. Уверена, что горожане и гости города разного возраста могут найти для себя здесь развлечения. Много аттракционов для совсем маленьких посетителей: карусели, батуты, островки с играми- все яркое, свежее, привлекающее внимание. Цены приемлемые. Особое место для родителей с детьми- большая детская площадка. Здесь и качели в большом количестве, и горки, и спортивные снаряды. В заключение хочется сказать, что парк красив в любое время года. Спасибо неравнодушным людям, создающим такую красоту для жителей и туристов!
Фрекен Бок
Таганрог · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень уютное атмосферное кафе. Всегда с удовольствием там проводим время за чашечкой ароматного кофе с десертом. Вежливые и доброжелательные официантки всегда дадут рекомендации по выбору блюд и десертов. Желаю вашему заведению дальнейшего процветания!
Боун
Таганрог · Кондитерская
Сохранить
Май 2022
Регулярно покупаю торты или заказываю в этой пекарне. Никогда не было нареканий ни у меня, ни у членов моей семьи и коллег. Всегда свежайшие и очень вкусные пирожные, торты, слойки и пирожки. Цены демократичные. Рекомендую всегда всем знакомым. Спасибо большое кондитерам и пекарям!
Гипер Лента
Таганрог · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Интересная ситуация на кассе с масками: требуют маску, если у тебя ее нет, должен купить за 3 рубля! Во всех ТЦ и магазинах, где ещё сохранились требования к масочному режиму, маски имеются бесплатные, в свободном доступе и неограниченном количестве. Без маски отказались обслуживать, однако такой же товар я купила в другом магазине по значительно меньшей цене.Думаю, что подобное отношение к покупателям не станет плюсом к репутации магазина.
Kids room
Таганрог · Игровая комната
Сохранить
Май 2022
Отличная светлая, уютная, просторная чистая комната. Праздновали день рождения внука, и остались довольны не только дети, но и взрослые. Душевное отношение со стороны администрации, свежий воздух, чистота, разнообразие игровых зон не может не радовать. Уверена, что придём сюда снова. 🌸🌸🌸
Мармелад
Таганрог · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Все хорошо: парковка, магазины, чистота, фотозоны, однако сегодня была очень разочарована. Настроение испортил дед на паровозе: очень грубый, я бы даже сказала агрессивный. Считаю, что с детьми должны работать люди добрые и спокойные, а не такие злыдни. Советую администрации рассмотреть этот вопрос, иначе клиентов всех растеряете