Анастасия Герасимова
5
Анастасия Герасимова
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Мит Фист
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
После поездки в Стамбул влюбилась в турецкую кухню. И найти в Москве достойные кефте очень непросто, оказалось. Теперь приезжаю раз в месяц сюда за реальной вкусными блюдами! Приводила и подружек, и жениха - всем понравилось! Если бы еще появился именно булгур с вермешелькой как делают в домашних кафешках 💔
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Часть врачей очень хорошие, готовые лечить и помогать. Но организация сдачи анализов это какой-то ужас! Взяли талончик на кровь в 09:01, а в кабинет зашли только в 10:02!!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Делаю в салоне разные процедуры больше 2 лет. На ногти последнее время хожу к Эляноре. Очень приятная девушка, делает быстрый и качественный маникюр!
Наприлавке
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Присоединяюсь к отзывам про высокие цены и испорченные продукты))
The Meretto Hotel Laleli
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличный отель! Никаких минусов для себя не отметили. Удобное расположение: рядом остановка трамвая Т1, чуть подальше метро (сразу две ветки и мармарай). До голубой мечети и Айя-Софии можно дойти пешком за 25-30 минут. Шведский стол на завтраке оптимальный: выбора достаточно, все вкусно, каждый день что-то новое появлялось. Для горничных денег не оставляли, убирались хорошо и так, полы мыли каждый день. Портье из Узбекистана очень душевный человек: помог нам в нескольких вопросах. Большое спасибо персоналу отеля за наш отдых. Если бронируете тур через агентства, будьте внимательнее. Нас привезли и заселили в The Meretto Hotel Istanbul (другой отель этой же сети). Пришлось самим с чемоданами топать в Лалели и объяснять ситуацию. Благодарим ребят на ресепшене за понимание и разрешение ситуации. Администратор Istanbul'а не хотел нас выселять, угрожал двойной оплатой и своим начальником.
Chopper Tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Вкусный бабл ти по относительно адекватной цене для Москвы. Единственное, не предупредили, что со льдом.
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2022
Записывалась на стрижку в данную студию. Все очень понравилось, мастера Ольгу рекомендую!