Мария Верзунова
7
Мария Верзунова
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Termokit
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Ооо!!!! Ну к этому месту вообще много вопросов ! Во первых- персонал( плитка) крайне неприветлив и хамоват, во вторых- тут ( ни как везде) дают плитку домой на примерку за деньги, 600 руб 1 позизиция, ... ну это прям вообще
4Daily
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Как и везде, все съезжают, все заезжают, не успеваешь привыкать.... логика поднятия, кроме лифта, очень странная
Папа Джонс
Мытищи · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Ой, ребята, ну помимо того, что пицца испортилась со времен года 2020, .... мы были в шоке от того, что у вас в меню стоит название закуски- сырные палочки!!! А это пицца порезанная на палочки! Про тесто нигде ни одного упоминания! Это ужас! Чай только зелёный и в пакетике!
Old Dublin
Конаково · Спортбар
Сохранить
Март 2026
Это уже не Олд дублин, а Портер, тут нет никакого караоке- только бильярд, в интернете ничего не поменяли! Приехала на такси из снт- и отказ! 3 парней у стойки сообщили мне , что раньше было караоке, а теперь нет, на вопрос почему не изминили в интернете- ну вот так вот(((
ТимСервис
Конаково · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится данный сервис, не накручивают, не разводят! Профессионалы, одним словом!
Болтино
деревня Болтино · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Мне нравится, особенно отдельная парковка и просторная планировка...но есть минусы: соседи постоянно захламляют лестничные и другие пространства в подъезде
Герафарм
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Я осталась в восторге от обслуживания, девушка очень вежливая, грамотная, внимательно! Просто выше всех похвал!
Ереван Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто треш, а не ТЦ! Туалет только на 3 этаже, там 4 кабинки- постоянно очередь! Парковка стоит очень дорого! Есть кафе, которые даже свои 3,9 не заслуживают! Короче- УЖАС!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось, пица ( 4 сыра) действительно с дорблю, многие сейчас заменяют его на более дешёвый. Интерьер очень простой, но уютный, а главное - чисто!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
В целом очень понравилось, брали хлеб, 2 салата- все очень вкусно!.... единственный небольшой минус- мы подошли к стойке хостеса и нам сразу сказали- у нас нет свободной посадки- ожидайте когда официант вас проводит и разместит, я , честно сказать- обалдела,... считаю как то это уж чересчур пафосно, ... и стоять несколько минут- странно, .... раз у вас нет свободной пасадки- хостес сразу должен сажать гостей за столики