Ася Аксенова
6
Ася Аксенова
2
подписчика
3
подписки
104,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Грива
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Маргарита Катафеева вот уже второй раз делает мне самую лучшую стрижку в моей жизни Обычно долго готовлюсь к визитам к парикмахеру, но здесь очень бережное отношение, прикосновения едва чувствуются, так и психологически очень легко. В общем для людей нетактильных или сложной адаптацией к подобным вещам, Маргарита - маст хев Гриве большое спасибо за такого специалиста, в салоне всегда красиво, все доброжелательны и вежливы, стоят витаминки Артлайфа, нальют кофе Но люди, конечно, определяют
04mm
Москва · 3D-услуги
Сохранить
Апрель 2026
Быстро, работа прям на совесть, до победного, пока деталь не была готова качественно в абсолюте. Не часто встречаю такой подход, однозначно рекомендую
Студия маникюра Анны Душаковой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Таких мастеров передают из рук в руки по секрету, но я все же напишу это здесь - очень приятный человек, очень качественная работа (сменила множество мастеров, знаю все о классическом маникюре)) - поэтому, я теперь однозначно, постоянный клиент, спасибо большое!
Кофепомощь
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Декабрь 2025
Хотя и написано, что открыты, вас отправят на дмитровскую. Скидки 20% нет, хотя и указана на сайте, когда уточнила, все говорят у мастера уточните. Мастер предложил 300р сбросить от 6300р (привезла кофемашину на чистку, а там оказывается надо уже кучу деталей менять)), в общем забрала кофемашину, не стала ремонтировать, так как было до последнего ощущение что меня пытаются обмануть, но я не осуждаю, у мастера тоже может быть ипотека. Место отврат, не теряйте время, советую обратиться во что-то надежнее. Еще не знаю будет ли работать устройство после "диагностики мастера". Говорят, что все спрашивайте у мастера, а если позвонить и попросить соединить с мастером - вам нахамят и скажут, что мы ничего не знаем) это так необычно для меня, впервые такой сервис, скажем так "анти".
Связка
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень оперативно и недорого. Огромное спасибо, выручили!
Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Еда норм, и заказывала здесь еду регулярно, однако возникла очень неприятная ситуация: в день рождения обещают 10% скидки, однако если позвонить и заказать с возможностью самому забрать - скидка не положена и день рождения не считается). "Ну вот так" - сказала мне девушка, ответившая на звонок по заказу. Сумма на заказ планировалась свыше 7 тыс. Осадок неприятный на мой праздник, заказала в другом ресторане, не пожалела.
Алоэ
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Фармацевты видимо не являются сильной стороной этой аптеки. Вот сегодня мне Ковалева Тамара Васильевна сказала мне, что я могу бросить курить и без лекарственной поддержки, вот так сходу начала меня уговаривать не покупать, что само по себе уже шокирует. Конечно же совета Тамары Васильевны никто не спрашивал, да и подан он был свысока человека с опытом. Вот так не являясь моим лечащим врачом и не собрав анамнез, просто сама решила, что мне нужно и не нужно. Я все понимаю, но как и сказала последней, для всего есть медицинские показания, а посему просто оставлю это здесь.
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю, нам подменили микрофон в начале вечеринки и он сломался спустя полчаса от начала мероприятия. Вывод прост - нам принесли сломанный микрофон и потом с пеной у рта доказывали, что мы им должны 5к. Выводы сделаны, мы к вам больше ни ногой и друзьям не советую, хотя раньше все мероприятия свои проводили там и оставляли там солидно денег. Порядочность не их конёк.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Шаурму несли 35 минут, людям пришедшим позже все принесли, в том числе и такое же блюдо. После просьбы удалить шаурму из счета, желании оплатить и уйти накормили хамством. Официантке так обращающейся с посетителями надо бы на базаре работать. Спасибо, конечно, но впечатление испорчено ко всей сети заведений. По чеку официантка Пискарева Екатерина Михайловна.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Ни о каком сервисе и речи быть не может. Заправить хамят. 22 июля сотрудник по имени Богдан нахамил, обращается исключительно на ты. Ни один уважающий себя человек такое отношение к себе не потерпит. Подбор персонала, видимо, не осуществляется и берут кого попало. Не советую.