Ариша Шинкарёва
4
Ариша Шинкарёва
0
подписчиков
2
подписки
20,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Delmar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в вашем замечательном ресторане 7 марта. Был сделан предзаказ, все очень четко и быстро оформили в режиме онлайн менеджер Альбина, в всегда была на связи, отвечала и утром и ночью, так как вносили правок очень много, тяжелые мы) в течении вечера регулярно сама подходила к столу, уточняла все ли в порядке. Посоветовала очень вкусные позиции, кухня не разочаровала ни капли, также как и бар и чаи авторские. Очень довольны работой официанта Бахадура, вежливый, учтивый, внимательный, всегда рядом, стол был чистый и без грязной посуды. Хотели сказать вам большое спасибо за таких сотрудников и заботу о каждом госте! 100 звезд заведению !
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень люблю этот магазин, прихожу туда после работы, всегда все свежее, ни разу не было такого, чтобы что-то было просрочено. Большой выбор продуктов + там есть на развес очень вкусный мармелад )) Отдельное спасибо продавцам, такие улыбчивые, всегда поздороваются, если нужно - обязательно подскажут! Буду приходить еще 🫶🏼
Эvo
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Если и существуют божественные мастера, то здесь 💔 Я благодарю Олю, что когда-то я с ней познакомилась и она привела меня к Луизе на окрашивание🙏🏼 Это лучшее что могло произойти с моими волосами, изначально я хотела другой цвет волос, но Луиза профессионал и не стала мне говорить «да, да, так красиво» а провела мне подробную консультацию как мне будет лучше и какой цвет волос мне подойдет больше всего! И теперь я красотка с пепельными блондом 🥰 С безумно красивым пепельными блондом ! Атмосфера в студии замечательная, девочки очень приятные, и чай и конфетки - все принесут 😁 Все чисто, красиво и аккуратно! Я советую вам прийти сюда, я приду и еще не раз, Луиза спасибо Вам ! Я ни разу не пожалела что именно вы красили меня, ждите через месяц, будем делать что-то новое 😁 Спасибо 🙏🏼❤️
Топ Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятная девушка работает в магазине, все показала и сориентировала меня, а еще хочу отметить что в магазине очень чисто ! Осталась довольна покупкой, спасибо !