Алена Д.
7
Алена Д.
1
подписчик
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Буханка
Красногорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кроме кофе и выпечки есть вкусный хлеб. Очень часто прям горяченький. А 1 января вообще спасли. В другим магазинах или не было или вообще работали. А тут был свежий
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, сытно.
Ярополецкая ГЭС имени В.И. Ленина
село Ярополец · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Интересное место, значимое для истории страны. Чисто, ухоженно. Было бы отлично если бы вновь заработало само здание ГЭС как музей.
Zotto
Волоколамск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
В целом обслуживание хорошее, чисто, но не вкусно. Брала пасту с морепродуктами. Макароны переварены, подача никакая. Лимонад - просто разбавленный водой сироп. Лето на дворе, это не так сложно (и с небольшими затратами) сделать хорошие лимонады. Пицца.. Ну тоже. В целом, голодными не ушли, но и вкусно не было.
Like Hostel
Рязань · Хостел
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно всё. У меня был номер "люкс". Действительно, очень большой. Окна почти без штор, выходят на улицу где соседнее здание подсвечено. Т.е. ночью как днём. На кухне тараканы. На входе стоял старый унитаз. Всём кажется что так и должно быть. Грязно, запущено. Люди могут кричать по ночам (такой способ общения).
ГастрономЪ
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место. Пришли спонтанно большой компанией в пятницу вечером. Мест не было, но нам нашли, всё было отлично. Обслуживание на высоте. Рады каждому гостю. Десерт смородиновый прекрасен. Мидии тоже порадовали.
Giros plus
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Не вкусно. Понравился только морс (он был в бутылочке, думаю, не сами варят). "Борщ" - вода с капустой и свёклой. Прозрачный, без мяса, капуста сырая (не квашеная). "Плов" - рис с морковкой. Сухой, специй 0. Мясо/курица почти отсутвовали. Пол кусочка на оба блюда. Потом сотрудница заметила что мы почти не съели, спросила "суховат ли плов" и сказала что у них стажёр. Может раньше и было подомашнему, но 4 ноября было очень плохо.
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ну так. Не отравили, но и не вкусно. Заведение с претензией, а еда гретая в микроволновке. Меню не очень продуманное. Лето, а нет ни одного чисто овощного салата (чтобы без жареных ингредиентов).
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Фо вкусный, наварестый. Аутентично.
Mũi Né
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно, хорошее обслущивание. ФО на уровне.