Дмитрий Н.
8
Дмитрий Н.
0
подписчиков
0
подписок
276,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Фастранс
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2024
от Юр лиц товар принимают без доверенностей, чеки за ПРР при оплате за нал не дают, с руководством не соединяют при конфликтных ситуациях. Перечислять их "достоинства" можно до бесконечности
Поликлиника. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
8.04.2024 вызывал врача на дом по дмс, в течение дня звонил несколько раз для уточнения местонахождения врача, на что операторы отвечали , что врач назначен, обход до 22 часов, ожидайте. Я прождал до указанного времени, никто так и не приехал. Контрольный звонок был в 21:50, оператор сначала не нашла мою заявку, а после сказала, что уже поздно и в это время врачи не ходят, но обещала разобраться и перезвонить. Итог - никто не пришел, никто не перезвонил! Теперь, если и буду обращаться, то только через свою страховую компанию
Автоконтроль Про
Подольск · Автоакустика
Сохранить
Январь 2023
Работой остался полностью доволен, сделали быстро и качественно, по всем возникшим в течение срока службы работы вопросам, можно позвонить и проконсультироваться.
Крокус Сити Холл
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Январь 2023
С парковкой на улице проблемы, во всем остальном хорошо
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Пробивают лишний товар, проверяйте чек сразу
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
Узбечки на кассе постоянно пытаются обмануть со задачей при оплате налом, будьте бдительны
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
заказывал 2 воппера, 1 воппер ролл и большую картошку по деревенски, из всего этого набора картошку не положили. Как можно заблудиться в двух соснах?? отсутствие обнаружил только возле дома, пришлось возвращаться, картошку отдали. обязательно проверяйте свой заказ не отъезжая от этой богодельни!
Ровер Сити
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2020
Обращался в данную организацию по поводу гула в заднем редкуторе, диагностику провели бесплатно по акции, на словах озвучили сумму 38 тыс, я уточнил, что входит в эту сумму, ответ был - за переборку, замену подшипников и снять/поставить редуктор! По факту заказ-наряд скинули только на следующий день, в котором цены были уже следующие: снять/поставить 10 800руб, ремонт редуктора 49 000руб, масло 5557,5 руб. Ремонтироваться к ним не поехал
Камушки-М
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2020
качество работ низкое, без уведомления делают доп работу, за которую потом требую деньги, цены дорогие хотя сервис колхоз. не советую