Alex B.
5
Alex B.
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятная официант Дарья , комфортное и быстрое обслуживание. Вкусная кухня, комфортная атмосфера и приятная музыка. Солянка сулугуни была очень вкусная + сметанка. Хачапури по аджарски всегда прихожу в разные времена года и она всегда разная, возможно это из-за теста но мне такой вариант очень по душе 😁 жареные хенкали на любителя но тоже было очень вкусно. 👍 спасибо за хороший сервис 👍 сыграли в кости с официантом 🎲 и нам подарили подарок 🎁 👍👍
Автотехник
Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Зимой крякнула помпа, поменяли быстро спасибо 👍
Бармузей Васи Ложкина
Киров · Бар
Сохранить
Июль 2025
Заказал сет из 8 шотов, все настойки очень вкусные, но очень понравилась дубовая настойка! К ним заказал 2 чебурека и янтык, янтык прям классный, необычный, супер! Атмосфера приятная, очень чистые туалеты и зал! Сервис хороший! Принесли все быстро и верно! К нам подошла менеджер Александра, поинтересовалась мнением о заведении и кухне, было очень приятно внимание и не безразличие! Развития вашему бару!
Сушилка
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2024
Конкуренции особо нету. От этого и пиццу не сильно стараются делать. По доставке вопросов нет доставляют вовремя в целом почти 4 из 5.
Бумага
Киров · Книжный магазин
Сохранить
Март 2024
Все есть норм.
Пивной дворик
Киров · Бар
Сохранить
Март 2024
Неплохое пиво с отличными ценами. В большое компании самое то.
The Engineer
Киров · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное место для любого возраста и вечеринок. Всем рекомендую с хорошей компанией.
Nobel
Киров · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Обстановка не по кайфу. Кому-то может заедет но на любителя. Цены гнут…с такими ценами могло бы быть и лучше. Алкогольная меню отличное на этом и вытягивают.
Ukusno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Еда просто бомба, я как человек который обожает такую кухню, очень рекомендую данное заведение, пиво качество: отличное, единственное я бы рекомендовал сделать ремонт в туалет все остальное на отличном уровне!!! Официанты, бармены и кухня огромное спасибо за обслуживание!!! Приду еще раз 100% со своим батей 👌❤️