Наталья Д.
3
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Логос
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность нашему логопеду Анастасии Павловны ,После двух недель занятии стали замечать изменения ,ребёнок стал говорить фразами а постепенно и предложениями ,занимаемся уже год и очень довольны ,Анастасия Павловна найдёт подход к любому ребёнку ,так как очень добрая и отзывчивая ,всегда обьясняет родителям как нужно заниматься правильно чтобы результат был лучше .