Светлана Никитина
6
Светлана Никитина
0
подписчиков
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5Post
Озёры · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень удобно. Можно оплачивать сразу(в приложении) или когда забираешь заказ на кассе.
Fix Price
Кашира · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Очень неплохой магазин где есть многие вещи((от канцелярских вещей до химии и многого другого)
Fix Price
Озёры · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Неплохой магазинчик. Можно найти среди товаров много всего(от еды до канцелярии, книги и прочее). Обычно покупаю в этом магазине книги(выбор есть, но было бы классно что б ассортимент увеличился).
Mix точка
Озёры · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший магазинчик с классной выпечкой.Бываю редко, но очень нравятся круассаны(очень вкусные)😋,багет с ветчиной и помидорами(один из любимых), было бы классно если бы ассортимент немного увеличился. Адекватные цены.
Пятёрочка
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Нормальный магазин со своими минусами и плюсами.
Арго
Озёры · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2025
Неплохой магазин, где есть много всего. От канцелярских принадлежностей для школы, так и для дома. Неплохие цены.
Чижик
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Стандартный магазин,в котором есть многие вещи(кондитерка, молочные продукты, колбасные изделия, чипсы,напитки,книги и многое другое). Неплохой выбор продуктов,чистота.
Пятёрочка
деревня Емельяновка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Стандартный магазин. Есть неплохой ассортимент(от молочных продуктов до кондитерки, химии, выпечки и других вещей). Персонал хороший(подскажет что где лежит).Чисто.Есть парковка.
Авокадо
село Редькино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Магазин где можно приобрести разные вещи (от морепродуктов, до хлеба и прочих вещей). Ассортимент не самый большой, но в целом хороший.
Fix Price
Озёры · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Неплохой магазин где можно найти практически всё:от еды, косметики, посуды, до канцелярии и многих других вещей. Единственное что площадь магазина не очень большая(и к примеру, полки с книгами не очень удобные, так как книги лежат горкой что не очень удобно их доставать что бы посмотреть ту или иную книгу).Хотелось бы что бы это немного переделали. Ну и в целом, адекватные цены.