Мариам Амр
4
Мариам Амр
0
подписчиков
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ld Beauty
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Вчера впервые посетила салон по совету подруги и могу уверенно сказать, что теперь буду их постоянной клиенткой. Во-первых, самая локация салона очень удобная, и атмосфера внутри максимально лайтовая и располагающая. Во-вторых, очень доброжелательный персонал, нет ощущения, что ты «чужак», оказали тёплое внимание, удовлетворили все запросы. В третьих, сами мастера знатоки своего дела. Приехала на консультацию и к моей проблеме отнеслись со всей серьёзностью и дали профессиональную оценку, чтоб сохранить качество и здоровье моих волос. Мастер Мадина очень бережно провела уходовую процедуру, которую я буду неоднократно повторять. Спасибо большое салону за каждую деталь!
Лу Бьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
На днях впервые посетила клинику Луизы, ранее до открытия её чудного пространства всегда выбирала её в качестве косметолога, которая несёт ответсвенность за моё личико. Первое, что хочу отметить, как же красиво, чисто и уютно в самой клинике. Сплошной комфорт и удовольствие находиться в этих стенах, но ещё блльше радует, что именно Луиза будет наводить красоту, поскольку равных ей нет. Очень грамотный, ответственный, толковый специалист. Всегда находит общий язык с пациентами, располагает к процедурам, а результат каждой проведённой работы всегда на высшем уровне. Спасибо ей за её добросовестный подход ко всему.
Sa visa
Москва · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Никогда в жизни больше не обращусь в эту компанию! Более безответственного, рассеянного, невовлечённого и незаинтересованного менеджера не встречала. Приехала подавать документы, она всё чекнула и озвучила «ну вроде всё», а по факту там не было моих фото, о которых она благополучно забыла. Заранее сообщила мне, что могу сделать их на месте в офисе. Я была искренне убеждена, что фото будут делать, как и во всех приличных отведённых для этого местах, а по факту посадили на стул, сунули мне в лицо камеру задрипанного айфона, и фото получилось с эффектом рыбьего глаза. Я поняла, что бесполезно переживать за эстетичность, согласилась на первый же кадр. Далее неделю они не подавали мои доки, хотя было заявлено, что подача документов производится каждый день. Когда спустя неделю я решила уточнить актуальные новости, меня игнорировали пол дня в чате, хотя когда я изначально решила обратиться в эту компанию за их услугами, ответы были моментальными. Сочинили какую-то сказку о том, что консульство Японии якобы по техническим причинам не могло принять мою заявку, мол в спам попадали письма …. С горем пополам на следующий день таки отнесли мои доки в консульство, ещё неделю молчали, пока я им не написала, мол есть ли новости, ведь визы в Японию выдаются в очень короткий срок. И О ЧУДО, очухались, оказалось, что моя виза уже готова, могу её забрать уже. Одним слово - агентство - дно. В частности менеджер Анна. Полное отсутствие клиентоориентированности. Ах да. Забыла отметить. Я собственноручно вызвала к ним в офис курьера, мне доставили паспорт. И через 5 минут мне звонит ИХ курьер с вопросами о том, когда мне было бы удобно принять дома паспорт, ведь на сегодняшний день их рабочий день уже завершён, а ему 3 минуты назад скинули мой адрес и номер с просьбой связаться по вопросу доставки. Настолько недисциплинированной работы внутри компании ещё не встречала.
My Recept
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно люблю это заведение! Кухня - восторг) Персонал - отдельная любовь, все приветливые, дружелюбные, внимательные) само место очень уютное и красивое! Хожу на постоянной основе)
Академия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Впервые попала к Виталине и поняла, что мне больше не нужны другие косметологи!) Очень грамотно и чутко провела процедуру, не спеша, отнеслась внимательно ко всем особенностям моей кожи, подобрала необходимые параметры для лучшего результата. Приём был очень комфортный! Знает толк в своём ремесле) Да и как человек безумно приятная девушка! Впредь своё лицо буду доверять исключительно её золотым рукам)
Венская сказка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень люблю данное заведение! Вкусно кормят, внимательно обслуживают! Особенная благодарность Сердару за чуткий подход к каждому посетителю) спасибо большое! часто посещаю вас и буду дальше)