Игорь
8
Игорь
4
подписчика
5
подписок
298,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Семейная клиника Толмачевых
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Долгое время был панический страх стоматологов. Не мог найти клинику где было бы спокойно. Из-за сильной боли в зубе пришел судя основываясь на отзывы. В итоге пришлось 3 вырвать, но врач Сархан Юсифович все сделал максимально безболезненно и аккуратно, что решил сюда ходить на лечение. Огромное спасибо Алине Сергеевне, делает все аккуратно, трепетно, стараясь спасти каждый зуб. После первого посещения и лечения страх ушел и теперь с нетерпением жду когда снова будет время записи. После теста на своих зубах, затащил на лечение свою жену, она так же довольна качеством. Ценник приятный, качество лечения великолепное, все вежливые. Бывало что из-за меня на час приходилось задержаться врачу на работе, лишь бы доделать работу не на "отвали", а идеально
Голден Страйк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Сам боулинг без претензий. Кухня вкусная и ценник приятный. Официанты выполняют свою работу идеально, их незаметно, но при этом если потребуется, то сразу же подойдут. Можно курить электронные сигареты у бара, что является плюсом, если лень выходить и тратить время. Инструктор по боулингу действительно не лишний, не просто по теории, но и на практике объясняет и показывает и это за бесплатно. Хорошее место, однозначно буду ходить сюда
Парк развлечений Фьюжен
Тула · Лазертаг
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорожки и шары норм по качеству. В остальном один негатив. Хотели отпраздновать день рождение. 1. Много багов с засчитыванием броска, может просто не засчитать. Пару раз приходилось по 4 раза бросать 2. Приехали заблаговременно до начала брони и прям у гардероба начала хамить гардеробщица 3. Долго ждали( около 20 минут) чтобы мы могли получить обувь и дорожку 4. Все молодые сотрудницы не знают что такое вежливое общение 5. 30 минут ждали пока уберут стол за прошлыми гостями, официанты быстро приходят только счет принести 6. Завершили нашу игру раньше, тк пришли люди на следующую бронь, хотя у нас была идентичная ситуация и нас заставили ждать Из-за отсутствия конкурентов наглеют и делают как хотят, не рекомендую это место для проведения каких либо праздников. Такое же мнение у знакомых которые живут в туле и столкнулись с отвратительным обслуживанием
Лайв Сервис
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Август 2025
Нужно было срочно поменять патрубок охлаждения. Есть возможность общения с мастером по телеграмму. Он сразу расписал цену и записал меня. Ездил к ним у лахты. Парковка для машин большая, можно спокойно наблюдать за ремонтом в зоне работ, мастера отвечают на вопросы. На втором этаже зона менеджеров для оплаты, 3й этаж -зона ожидания, прохладно, есть столики и зарядки, так же купить чего нибудь перекусить или попить. Был первый раз у них из-за срочности и свободного окошка для приезда. Однозначно приеду к ним еще, если с основным местом ремонта будут какие либо проблемы
Алекс Моторс BMW
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Записывался на замену тормозных дисков и патрубка охлаждения. На следующий день в планах была дальняя поездка, поэтому нужно было срочно поменять. По телефону сказали, что все сделают. По факту приехал-тормоза поменяли, а патрубок нет, тк он горячий и его они не успеют сделать, хотя до закрытия было еще достаточно времени(около 2х часов). В другом проф сервисе машина час простояла охладилась и все быстро сделали. Скорее всего тупо не захотели этим заниматься. Зона работ закрыта для посещения, для кого-то возможно это тоже будет минусом
Fmart by flowwow
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Приобрёл букет в подарок, букет красивый, однако расстроило то, что несколько роз на следующий день начали заметно увядать, что конечно же испортило впечатление. На 1 фото букет только подаренный, на следующих фото букет на следующий день.
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2024
Попал в ДТП 2 апреля. На момент написания отзыва прошло 2 месяца. Подавался по каскоГо, в надежде быстрого решения этого вопроса. У виновника дтп так же альфастрахование. Сперва ставил получение выплаты, сделал осмотр скрытых повреждений и по словам эксперта начал ждать приглашения в офис(в поддержке так де несколько раз говорили, что меня пригласят как только все посчитают) спустя 2 недели поступает звонок с вопросом-почему я не прихожу, ведь расчёт уже готов. Приехал и офигел от их расчётов. Повредили 4 основных элемента машины бмв (фара,капот,бампер, крыло). Насчитали 138к руб. Даже если брать максимально дешёвые бу запчасти и делать у частников в гаражах выйдет дороже, тк требуется ещё покраска. Далее я не стал подписывать соглашение на выплату было заведомо не верным в мой адрес. Назначил независимую экспертизу, пригласил СК. За день до экспертизы мне приходит направление на ремонт, хотя я требовал денежную выплату (каскоГо позволяет самому решать что мне надо). Думаю что наконец-то починят быстро и я буду дальше наслаждаться поездками. На ремонт отправили в дилер Хавал. Быстро записался на осмотр, приехал в назначеный день. При осмотре не выдали никаких документов о приезде и приёме авто. После осмотра отдали ключи и сказали ждать, минимум месяц на "согласования". В поддержке ск сообщили что в течении 5 дней сообщат решение. Проходит неделя, никто ничего не сообщает. Позвонил сам и узнал что теперь новая информация на согласовании и надо ждать ещё. Проходит вторая неделя - звоню уточнить. Снова - мы отправили объем работ и запчастей на согласование. Ожидайте 10-15 дней. Просто контора ожидания. Единственное что сотрудник кузовного ремонта сказал что ремонт значительно выходит за лимит в 400 тыс.рублей и потребуется доплата. Прошла неделя - полная тишина. 2 месяца без авто. Обращения в центральный банк РФ и роспотребнадзор оставлены. Далее иду к финансовому уполномоченному и в суд, тк элементарные сроки выплаты ( направления на ремонт ) были нарушены. На горячей линии можно сидеть по 60 минут, сотрудники просто перекидывают между отделами и потом сбрасывают, в чате ничего не могут сказать. Не рекомендую данную СК. Буду судиться. Внимательно оплачивайте осаго, они якобы в подарок присылают каского за 1500 руб.( а это полис оферта и при автоматической оплате вы соглашаетесь со всеми его условиями. Доп.1 на 11.06.2024 Поехал в сервис на ремонт 10.06.2024, машину готовы были принять при подписании пустого акта осмотра и приложения к заказ наряду в котором прописаны условия о сроках, а именно срок ремонта будет начинаться с момента получения запчастей на склад, а это не известно сколько. Если вдруг ремонт вышел более 400к, то надо будет доплатить, а без оплаты машину не отдадут. Сам заказ наряд хотя бы ориентировочный не предоставили, хотя приложение к нему необходимо подписать. Все стрелки на СК которая все ещё что-то согласовывает. 11.06.2024 приехал в этот офис СК, уточнить нюансы. Оказалось что объем работ я увижу только после ремонта, так же и сколько надо будет доплатить. На ремонт меня не хотели принимать, а только ещё раз сделать скрытый осмотр. Хотя в офисе мне дали документ о запчастях и работах с учётом скрытых повреждений. Естественно расчёт с учётом аналоговых запчастей на 60-70% дешевле оригинала. Претензия уже готова, ЦБ РФ так же запустил проверку деятельности данной ск
Нетипичный гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Шикарная мойка, цены идеальные. Есть зона ожидания. Машину вдоль и поперёк обслуживают, администратор всегда на связи. Так же у них делал химчистку сидений, стали как новые. В чате присылают результат выполненных работ. Не супер быстро моют, но результат стоит ожидания.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
По качеству еды все вкусно, быстрая подача блюд. К минусам отнесу слишком большое количество столов и загрузку официантов, приходилось долго ждать пока подойдут и так же очень шумно, нет желания подольше посидеть и насладиться кухней. Столики маленькие. Вероятнее всего больше не пойду в данное заведение
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Один из лучших ресторанов. Удобное расположение, кофморные диванчики, меню обширное и все супер вкусно. Паста, стейки, десерты выше всяких похвал. официанты всегда готовы помочь с выбором. Цены не кусают. На фоне непринуждённо играет музыка создавая приятную атмосферу. Однозначно рекомендую. Очень жаль что убрали из меню Базиликовый лимонад