Д
Дарья Кузнецова
Д
4
Дарья Кузнецова
1
подписчик
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Лидер-Лиофарм
Солнечногорск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Закрыта в рабочее время без причины и нет лекарств, как не зайдешь ничего нет
Солшар24
Солнечногорск · Детский магазин
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин. Всегда помогут, подскажут, предлагают выборы разные, всегда все уточняют. Шарики выполнены всегда на высоком уровне!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Если можно было бы поставить оценку с минусом, поставила бы. "Сотрудники" черти что, баба которая сидела сегодня, 23.10, на кассе вечером, либо глухая, либо с маленьким процентом извилин, не могла сделать заказ, пришлось повторять. Там находятся, работой это сложно назвать, три человека, которые просто ходят еле как двигают руками. Человек не русской национальности не знает русский язык, как он может работать, не знает ассортимент товара, в итоге выдал совершенно не то что требовалось. Это отвратительно, ну и все что там предлагают такое себе
Раденис
Солнечногорск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Ужасная клиника, так ещё и отзывы удаляет негативные, накрученные оценки. Тут вам не помогут, а только отправят животное на тот свет. Цены запредельные. Во время осмотра животного в кабинете находился ребенок уборщицы, врач сразу типо снял с себя ответственность, указав в результате лечения"прогноз неблагоприятный", так ещё его и пришлось ждать, хотя прием был назначен, он просто где-то там пил чай. Если вы любите своих питомцем никогда не обращайтесь сюда. Ужасное место!!!!!!
Termoland
посёлок городского типа Ржавки · Баня
Сохранить
Август 2024
Персонал ужасен, долго стояли в очереди, когда подошли покупать билеты, женщина хамила, орала, когда задаёшь ей вопрос ничего не знает и ответить не может, грубила, надеюсь ее уволят. Женщины которые у банных стояк не понимаю где находятся, заказы принимают очень долго, будто в школе не учились, не понимают речь людей, и заказ не могут сделать нормально, во-первых делают целую вечность, так ещё и забывают позиции, напоминаешь, а они опять половину делают, видимо они с нарушениями в развитии. Кафешка которая там также ужасна, заказ делают так долго что можно поплавать во всех бассейнах по несколько часов он ещё и не будет готов, набрали непонятно кого. К самим бассейнам вопросов нет, достаточно чистые, вода приятная, помещение чистое, в раздевалках ужасные шкафчики которые непонятно как закрываются. Поменяйте себе персонал полностью, с таким хамством ещё не доводилось встречаться, тогда и люди будут больше довольны