севастьян васильков
4
севастьян васильков
1
подписчик
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
Сухиничи · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный пункт выдачи! Постоянного сотрудника на месте никогда нет. Приходит продавец из кондитерского отдела другого магазина. Этот продавец совершенно не компетентен, не знает что и где лежит. Ужасная грязь в примерочной кабинке и вообще в этом пункте. Крайне не советую выбирать этот пункт, если не хотите остаться разочарованными и испачкаться!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый грязный и неудобный пункт выдачи, где работает самая неприятная и грубая тётя, которая ведёт себя по хамски! Мало того, что не умеет общаться с клиентами , так ещё и посылки пинает до клиента! Вы извините, но это моя вещь, за которую я заплатил деньги! Не ногой больше сюда и не советую никому!
ДзенДиз
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо девушкам за помощь с выбором материалов для ремонта! Нам не только подобрали ткань, краску, плинтус и обои, но также сшили шторы и перетянули мягкую мебель! Огромный ассортимент товаров на любой кошелек! Очень уютно и профессионально, как в гости сходили! Качество и сервис на высоте! Однозначно буду рекомендовать данную организацию!
Приём лома
Калуга · Цветные металлы
Сохранить
Март 2025
Приезжал на эту приёмку раз 5 уже и даже в выходные дни работают. Всегда честный вес и самые приятные цены. Так же покупал у Александра деловой металл на забор, таких цен даже на Авито не видел. Спасибо большое ребятам за цены и честность, был приятно удивлён этим! Успехов вам и до новых встреч!
Дом Грузина
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
В целом место неплохое, но хинкали хуже я не ел. Тесто резиновое и очень пахнет тол и мукой, то ли крахмалом. Весь вкус мяса перебивает куча кинзы в фарше. Обслуживание хорошее и чисто, но вот хинкали- это конечно тянут это заведение в низ рейтинга.
Regul
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Великолепный ресторан и отель! Мы отмечали здесь свадьбу на летней веранде. Мы и гости просто в восторге от организации, высочайшего класса обслуживания,внимания к гостям и конечно же красоты и расположения данного заведения! Огромное спасибо поварам за их высококвалифицированную работу, официантам Кириллу и Дане. Отдельное спасибо управляющей Анне за проделанную работу! Вы команда профессионалов! Мы обязательно вернёмся в ваше заведение!