Валерия
2
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
От души рекомендую зайти к дяде Саше!Вкусно,сытно,порции очень большие по максимально приятной стоимости. И отменная горчичка😉 Отдельный интерес вызывает карта со стикерами. Прекрасный хозяин заведения! Как дома побывали. Большое спасибо!Ребенок просится теперь только к дяде Саше покушать борщик и тефтельку Процветания,дядь Саш,и здоровья крепчайшего!