А
Анна Г
А
4
Анна Г
0
подписчиков
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Turandot
Алматы · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Один из любимых ресторанчиков в сети Турандот. Отличное обслуживание, очень вкусно, красивое оформление, чисто и уютно, приемлемо по цене. Средний счет на человека в районе 10 000 тенге.
Jeti Tandir
Шымкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, очень вкусно и приятно по цене. Быстрое обслуживание, красивая обстановка, чисто и аккуратно. Когда бываю в Шымкенте всегда ужинаю в этом кафе. По городу их несколько. Самый вкусный шашлык и плов, очень много разного чая на выбор и шорпы.
Пекинская утка
Алматы · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Есть места, где китайская кухня гораздо вкусней. Ценник на все блюда завышен -в два раза как минимум к цене в прочих ресторанах китайской кухни за аналогичные блюда.
DoubleTree by Hilton Shymkent
Шымкент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютный отель, останавливаюсь тут не первый раз, всегда быстрая регистрация и вежливый персонал. Номера аккуратные, чисто, свежий ремонт. Быстрый wi-fi, плазменный ТВ с выходом в YouTube. Полноценная ванная и душ, из принадлежностей зубная щепка, паста и шапочка для душа, гель, кондиционер, шампунь и крем для тела. Есть фен, банный халат, утюг и гладильная доска, сейф, маленький холодильник -все в номере. Чайник и чайный набор -чай, сахар и две бутылки воды по 0,5 в подарок. Постельное белье и полотенца белоснежные и не застиранные. Мини бара нет. Все номера с кондиционером центральным. Завтрак разнообразный, всегда есть овощи и сезонные фрукты, свежая выпечка, свежевыжатый сок. В ресторане можно так же поужинать. Напротив гостиницы за цирком -большой парк, в 5 минутах ходьбы отличное кафе -Жети Тандыр - очень вкусно и приятно по цене, в 20 минутах ходьбы торговый центр - Шымкент Плаза. До аэропорта -минут 30. В гостинице отличная СПА зона -есть бассейн, финская сауна и джакузи
Eva Coffee
Алматы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все очень вкусно. Уютное место, приятное обслуживание.
Becker & Co
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Очень грустная картина, безумно жаль, что магазин довели до такого состояния- пустые полки, стремненький и очень скудненький выбор товаров. Раньше тут можно было найти товары зарубежных европейских брендов, которых не было в других продуктовых магазинах, было много своей продукции. Теперь .... магазин просто умер