Elena Sorokina
9
Elena Sorokina
19
подписчиков
2
подписки
167,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
УЗИст
Сосновый Бор · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно обратился в клинику для прохождения ультразвукового исследования. Хотел бы поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв, который, возможно, поможет другим пациентам сделать правильный выбор. Особое внимание хочется уделить качеству самого обследования. Врач провел процедуру аккуратно и внимательно, уделив достаточно времени каждому аспекту. Результаты были получены оперативно, и сразу же было проведено подробное разъяснение всех нюансов. Подводя итог, хочу сказать, что посещение этой клиники оставило исключительно положительные впечатления. Если вам предстоит пройти подобное обследование, рекомендую обратиться сюда. Вы получите качественное обслуживание и уверенность в точности результатов.
Токио-City
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Классное место .Вкусная еда и напитки. Приветливый персонал.В зале чистота и порядок. Распологающая атмосфера и уют. Комфортное расположение столиков. Советую к посещению!
Додо Пицца
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все быстро и вкусно
Ресторан Москва
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Всей семьей очень любим этот ресторан. Все вкусно. Меню на любой вкус.
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашли с подругой перекусить . Взяли пельмени куриные , блин сыр ветчина , кофе и десерты. Пельмени очень большого размера . А блин принесли холодным и не прожаренный ( Десерты уставшие ))) Заказ ждали 30 минут.
Paloma Sencia
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень тихий отель. Анимации вообще не слышно . Зато анимацию соседнего слышно хорошо, особенно вечернюю .
Центральная городская библиотека Алвара Аалто
Выборг · Библиотека
Сохранить
Июнь 2024
Были со школьниками очень понравилась экскурсия.
Моя история
Псков · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень хорошое место. Все вкусно. Каждый раз когда бываю в Пскове , обязательно сюда захожу.
Лестер
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Февраль 2024
Хожу к Ольге Викторовне на медицинский педикюр и маникюр.Очень нравится обслуживание, Ольга грамотный специалист и приятный в общении человек . Быстро ,а главное безболезненно обрабатывает проблемные места. Результатом я довольна. В кабинете всегда чисто , всегда предлагает чай или кофе .Рекомендую!
Cappuch
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Уютное местечко. Очень вкусный кофе.